Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule B
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Dimanche 10 au Lundi 11 Novembre 2019
Poule B
Filtres
3 (27.27 %)
----
8 (72.73 %)
----
RACING CLUB DE FRANCE | ||||||||
BEDRANI Imane (2006/14 ans) FRA [1577335] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 960 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1117 pts | ||||
BILLON-PIERRON Lisa (2000/20 ans) FRA [1203084] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 944 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1117 pts | ||||
CERISIER Camille (1994/26 ans) FRA [704079] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.93 | 965 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 996 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1117 pts | ||||
COLLINS Naira (2002/18 ans) FRA [1186483] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1013 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 996 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1117 pts | ||||
DASSOT Liza (2004/16 ans) FRA [1655708] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 703 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1117 pts | ||||
DAVID Louise (2000/20 ans) FRA [1108392] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:08.31 | 1071 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1057 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1117 pts | ||||
DUMONT Mahona (2000/20 ans) FRA [1302460] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 987 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1117 pts | ||||
GUY Alexandrine (2004/16 ans) FRA [1556893] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 941 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 996 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1117 pts | ||||
POMARES Cindy (1990/30 ans) FRA [610143] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 993 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 996 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1117 pts | ||||
SUZE Camille (2003/17 ans) FRA [1412549] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 901 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1117 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP