Titre original : Coupe Chastagner - 2e Etape : Challenge du Sprint
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 13 Décembre 2014
Filtres
27 (79.41 %)
----
5 (14.71 %)
2 (5.88 %)
RACING CLUB DE FRANCE | ||||||||
CELMA Lilly-Flore (2003/12 ans) FRA [1523803] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.98 | 766 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.60 | 687 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.53 | 803 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.64 | 677 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 692 pts | ||||
COLLINS Naira (2002/13 ans) FRA [1186483] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.54 | 1018 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.19 | 1007 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.54 | 844 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.53 | 873 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 821 pts | ||||
KRIER Caroline (2002/13 ans) FRA [1714806] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.15 | 810 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.94 | 764 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.83 | 791 pts | ||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.34 | 603 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 692 pts | ||||
LAZAR Anna (2002/13 ans) FRA [1483188] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
MARTINACHE Nisee (2003/12 ans) FRA [1426952] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.94 | 822 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.60 | 733 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.71 | 642 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.89 | 622 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 692 pts | ||||
PAPIN Julie (2002/13 ans) FRA [1522131] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.68 | 782 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.12 | 803 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.70 | 838 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.85 | 759 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 821 pts | ||||
PLOIX Solene (2003/12 ans) FRA [1519309] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.34 | 855 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.86 | 866 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.72 | 796 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.53 | 823 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 821 pts | ||||
RHAIEM Lilee (2003/12 ans) FRA [1526486] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.26 | 751 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.59 | 733 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.80 | 875 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.45 | 599 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 692 pts | ||||
SUZE Camille (2003/12 ans) FRA [1412549] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.21 | 919 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.49 | 991 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.53 | 845 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.46 | 826 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 821 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP