Titre original : Meeting de la Ville de Saint-Priest
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Novembre 2021
Filtres
14 (48.28 %)
----
----
15 (51.72 %)
A.S MURE NATATION | ||||||||
ANANI Hayden (2009/12 ans) FRA [2902069] | ||||||||
69e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 376 pts | |||||
56e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 325 pts | |||||
75e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 342 pts | |||||
52e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 497 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 345 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | DSQ | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [3e Relayeuse] | 654 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | [3e Relayeuse] | 592 pts | ||||
BAEKELANDT Zoe (2010/11 ans) FRA [2488877] | ||||||||
108e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 12 pts | |||||
87e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 179 pts | |||||
COCOLOMB Emma (2012/9 ans) FRA [3014527] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 00:45.58 | 207 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 00:54.62 | 203 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 00:52.07 | 384 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | 01:47.89 | 283 pts | ||||
FARDEL-BRIOT Enora (2008/13 ans) FRA [2601427] | ||||||||
72e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 369 pts | |||||
59e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 309 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | DSQ | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 670 pts | |||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 255 pts | |||||
40e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 440 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [1ère Relayeuse] | 654 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | [1ère Relayeuse] | 592 pts | ||||
FRENEUIL Tess (2009/12 ans) FRA [2829903] | ||||||||
99e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 160 pts | |||||
LARDJANI Yousra (2009/12 ans) FRA [2600561] | ||||||||
102e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 136 pts | |||||
64e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 118 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | DSQ | |||||
81e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 333 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [2e Relayeuse] | 654 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | [2e Relayeuse] | 592 pts | ||||
PANET Axelle (2011/10 ans) FRA [2826841] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 00:38.61 | 473 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | 01:42.48 | 364 pts | ||||
SAUNIER Clarisse (2009/12 ans) FRA [2402045] | ||||||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 412 pts | |||||
43e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 406 pts | |||||
47e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 507 pts | |||||
78e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 355 pts | |||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 315 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | DSQ | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [4e Relayeuse] | 654 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | [4e Relayeuse] | 592 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP