Titre original : Challenge Aveyron/Lozère - Ben/Jun/Sén.
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 28 Avril 2024
Filtres
54 (53.47 %)
----
24 (23.76 %)
23 (22.77 %)
GRAND RODEZ NATATION | ||||||||
ALBOUY Margot (2012/12 ans) FRA [3987736] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.81 | 300 pts | ||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 123 pts | |||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.02 | 119 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 165 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.20 | 82 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
BASSET Myrtille (2009/15 ans) FRA [2519905] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.58 | 852 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 746 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.92 | 876 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 845 pts | |||||
BELY Marion (2011/13 ans) FRA [2950037] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.98 | 551 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.29 | 511 pts | ||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 76 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 287 pts | |||||
BONHOURE Rose (2010/14 ans) FRA [2950061] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.77 | 562 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 425 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.30 | 547 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 585 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.96 | 351 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 243 pts | |||||
BORR Clémence (2011/13 ans) FRA [4031265] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 239 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.52 | 508 pts | ||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 331 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.92 | 329 pts | ||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 261 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 100 pts | |||||
BOUGOUMMARA Safia (2011/13 ans) FRA [2500589] | ||||||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 157 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.73 | 365 pts | ||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 220 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.26 | 348 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 343 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 90 pts | |||||
BURGUION Fantine (2011/13 ans) FRA [2500595] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.53 | 574 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 482 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 514 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 478 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 545 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 507 pts | |||||
CAYRE Chloé (2010/14 ans) FRA [2802063] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.68 | 727 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 617 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 618 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.26 | 625 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 637 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.16 | 634 pts | ||||
COUDERC Lucie (2008/16 ans) FRA [2044601] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.94 | 770 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.09 | 847 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 888 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 816 pts | |||||
DINCULESCU Andrada (2010/14 ans) ROU [3716739] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.14 | 818 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 706 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.00 | 872 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 829 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 759 pts | |||||
FOULQUIER Leila (2009/15 ans) FRA [2863169] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 491 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 532 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.14 | 591 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 630 pts | |||||
FRANCOIS Zelie (2011/13 ans) FRA [2802215] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.64 | 385 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 251 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 242 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 305 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.42 | 212 pts | ||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 250 pts | |||||
FRAYSSE Romane (2005/19 ans) FRA [1299302] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.16 | 1008 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 957 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.94 | 1049 pts | ||||
GARCIA Zéline (2010/14 ans) FRA [3276845] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.46 | 740 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 573 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 592 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.49 | 697 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 682 pts | |||||
GUITARD Lucie (2012/12 ans) FRA [2802217] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.72 | 303 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 178 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 240 pts | |||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.46 | 286 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 321 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.69 | 74 pts | ||||
LAGARRIGUE Marion (2005/19 ans) FRA [1771866] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.61 | 1045 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 997 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.68 | 888 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 925 pts | |||||
MATHON Noémie (2008/16 ans) FRA [2345665] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.68 | 618 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 466 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.15 | 726 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
ROUQUET Lyse (2009/15 ans) FRA [3325731] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 841 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.14 | 818 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 888 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.15 | 786 pts | ||||
ROUXEL Sidonie (2012/12 ans) FRA [3643417] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 371 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 341 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.95 | 453 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 534 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 382 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 434 pts | |||||
SALVAT Lana (2010/14 ans) FRA [2597901] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 678 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.45 | 1000 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 920 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.33 | 704 pts | ||||
WEITTEN Kaena (2005/19 ans) FRA [1505870] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 791 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 864 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.62 | 941 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 805 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP