Titre original : Grand Prix de la Ville de Millau - AVEYRON
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Mai 2010
Filtres
32 (41.03 %)
----
36 (46.15 %)
10 (12.82 %)
GRAND RODEZ NATATION | ||||||||
BEYNE Fanny (1997/13 ans) FRA [884349] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 926 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 938 pts | ||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:35.00 | 765 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 658 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:37.16 | 902 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 747 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:29.50 | 651 pts | ||||
BIBAL Lucie (1996/14 ans) FRA [864012] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:31.95 | 934 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 954 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 894 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 01:22.07 | 826 pts | ||||
BOUZAT Camille (1995/15 ans) FRA [851383] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:36.90 | 1096 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 1063 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 1035 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 01:17.07 | 956 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 836 pts | |||||
CARLES Caroline (1995/15 ans) FRA [955495] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 931 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 707 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:39.70 | 775 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 01:29.59 | 649 pts | ||||
COLONGO Camille (1997/13 ans) FRA [864123] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 926 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 938 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:37.31 | 894 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 871 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 820 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:42.61 | 841 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:25.84 | 734 pts | ||||
ENJALBERT Julie (1997/13 ans) FRA [809500] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 926 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 938 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 767 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:32.65 | 1024 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 849 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:18.86 | 909 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 852 pts | |||||
ENJALBERT Sophie (1992/18 ans) FRA [704023] | ||||||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:38.14 | 745 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 18 ans et plus | 652 pts | |||||
FRAYSSE Agathe (1997/13 ans) FRA [866815] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 926 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 938 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:38.59 | 830 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 819 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 703 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:26.93 | 709 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 669 pts | |||||
GAYRARD Justine (1993/17 ans) FRA [704903] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 931 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:33.28 | 858 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 801 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:36.68 | 815 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 01:21.82 | 833 pts | ||||
PANIS Aurore (1995/15 ans) FRA [814773] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:31.30 | 972 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:40.23 | 943 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 912 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 958 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 01:20.63 | 863 pts | ||||
QUATTROPANI Audrey (1991/19 ans) FRA [380774] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 931 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:34.07 | 815 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 761 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:39.94 | 664 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 18 ans et plus | DSQ | |||||
TARROUX Louise (1996/14 ans) FRA [871311] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:31.18 | 979 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 891 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:37.47 | 886 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 847 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 01:20.21 | 874 pts | ||||
TROUILHET Susie (1994/16 ans) FRA [623903] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 988 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 1060 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 1038 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 01:15.19 | 1008 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 1044 pts | |||||
VAYSSADE Anna (1998/12 ans) FRA [884689] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 795 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:23.44 | 792 pts | ||||
VAYSSADE Emmie (1996/14 ans) FRA [871339] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:30.41 | 1026 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1011 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 891 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:33.20 | 994 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 01:13.89 | 1044 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 994 pts | |||||
VAZQUEZ Julie (1995/15 ans) FRA [837752] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 931 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 768 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:38.83 | 818 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 01:27.39 | 698 pts | ||||
VIAUD Clara (1996/14 ans) FRA [884692] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:33.28 | 858 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 841 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:37.20 | 900 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 853 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 01:21.43 | 842 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 785 pts | |||||
VIRENQUE Chloé (1995/15 ans) FRA [852156] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:31.25 | 975 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 829 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 826 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP