Titre original : Championnat Départemental Aveyron/Lozère
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 24 Octobre 2021
Filtres
33 (61.11 %)
----
16 (29.63 %)
5 (9.26 %)
GRAND RODEZ NATATION | ||||||||
BASSET Myrtille (2009/12 ans) FRA [2519905] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 550 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 534 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 501 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 238 pts | |||||
BOUSQUET Nina (2007/14 ans) FRA [1735081] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.58 | 677 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 576 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 661 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.91 | 695 pts | ||||
CHARVET-ANDRE Noa (2005/16 ans) FRA [2111031] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.07 | 762 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 801 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.34 | 809 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.69 | 811 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 736 pts | |||||
COT Shanice (2007/14 ans) FRA [1735087] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.96 | 955 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 869 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.54 | 945 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.36 | 884 pts | ||||
COUDERC Lucie (2008/13 ans) FRA [2044601] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 511 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 438 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 434 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.07 | 633 pts | ||||
DELMAS Celia (2007/14 ans) FRA [1906451] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 823 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.57 | 967 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 969 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 921 pts | |||||
FABRE Manon (2006/15 ans) FRA [2095305] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.40 | 926 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 906 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 891 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.20 | 837 pts | ||||
FRAYSSE Romane (2005/16 ans) FRA [1299302] | ||||||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 764 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.83 | 833 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.86 | 905 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 774 pts | |||||
GAUBERT GRISONI Celia (2006/15 ans) FRA [2092637] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.59 | 966 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 985 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 932 pts | |||||
GIMENEZ-LIRAUD Agathe (2009/12 ans) FRA [2362533] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.62 | 621 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.80 | 614 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 576 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
GRATUSSE Inaya (2007/14 ans) FRA [2231883] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.00 | 826 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 711 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.00 | 851 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 803 pts | |||||
ROUQUETTE Zoé (2007/14 ans) FRA [1921155] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.95 | 891 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 754 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 750 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 767 pts | |||||
SALVAT Lana (2010/11 ans) FRA [2597901] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.58 | 430 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.95 | 253 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
WEITTEN Kaena (2005/16 ans) FRA [1505870] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 820 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 678 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.04 | 823 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 836 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.70 | 519 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP