Titre original : Championnat Hiver du Conseil Dptl Aveyron Jeu-Jun-Sén
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 9 Décembre 2018
Filtres
61 (61.62 %)
----
21 (21.21 %)
17 (17.17 %)
GRAND RODEZ NATATION | ||||||||
ALIBERT Margaux (2008/11 ans) FRA [2857479] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 126 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 104 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.84 | 361 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:01.40 | 397 pts | |||
ASTOUL Mathilde (2008/11 ans) FRA [1921027] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 72 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 102 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:01.55 | 9 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:01.40 | 397 pts | |||
AUGE Leonie (2006/13 ans) FRA [1591175] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.83 | 663 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 758 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 654 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:20.98 | 808 pts | |||
BALITRAND Ines (2004/15 ans) FRA [1505532] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.35 | 486 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 416 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 419 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.74 | 396 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
BERNARD Laure (2007/12 ans) FRA [1735078] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 442 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.40 | 375 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 544 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.81 | 128 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 492 pts | ||||
BOUSQUET Marion (2005/14 ans) FRA [1506798] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.22 | 492 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 472 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 480 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.24 | 596 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 628 pts | |||||
BOUSQUET Nina (2007/12 ans) FRA [1735081] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.59 | 623 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 444 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 301 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 431 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:32.09 | 680 pts | |||
BRUSQUE Lisa (2007/12 ans) FRA [1735082] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 228 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.78 | 363 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 470 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.88 | 149 pts | ||||
COT Shanice (2007/12 ans) FRA [1735087] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 603 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 590 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.54 | 483 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 492 pts | ||||
DELAGNES Lou (2006/13 ans) FRA [1602188] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.66 | 619 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 526 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 610 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.46 | 670 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 615 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:20.98 | 808 pts | |||
DELMAS Celia (2007/12 ans) FRA [1906451] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.62 | 621 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 560 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 287 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 564 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:32.09 | 680 pts | |||
DOMORADZKI Mila (2007/12 ans) FRA [2345611] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 323 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 255 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.48 | 183 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 169 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 492 pts | ||||
FABRE Manon (2006/13 ans) FRA [2095305] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.40 | 633 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 624 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 641 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 553 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:20.98 | 808 pts | |||
GABEN Camille (2005/14 ans) FRA [2525477] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.85 | 336 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 307 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.67 | 336 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.62 | 499 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:38.52 | 612 pts | |||
GARCIA Laly (2007/12 ans) FRA [2389747] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 179 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.52 | 141 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 316 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.23 | 27 pts | ||||
GARRIGOS Pauline (2001/18 ans) FRA [1143024] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.71 | 616 pts | ||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 13:43.46 | 342 pts | ||||
GAUBERT GRISONI Celia (2006/13 ans) FRA [2092637] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.73 | 515 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.87 | 723 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 692 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:20.98 | 808 pts | |||
GRATUSSE Inaya (2007/12 ans) FRA [2231883] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.16 | 494 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 496 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 51 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 409 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:32.09 | 680 pts | |||
LAVABRE Kimie (2008/11 ans) FRA [2106003] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 148 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.78 | 32 pts | ||||
MALTESE Clara (2006/13 ans) FRA [1735121] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.20 | 541 pts | ||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 13:04.18 | 430 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.34 | 553 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 543 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 389 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:38.52 | 612 pts | |||
MARTEL Manon (2004/15 ans) FRA [1725097] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
MATHON Noémie (2008/11 ans) FRA [2345665] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 15 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 64 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.31 | 83 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:01.40 | 397 pts | |||
NADREAU Fanny (2006/13 ans) FRA [1603464] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.54 | 477 pts | ||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 13:54.19 | 320 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.63 | 468 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 431 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 354 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:38.52 | 612 pts | |||
PHALIPPOU Lalie (2008/11 ans) FRA [2520025] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 22 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.37 | 113 pts | ||||
PRADEL Sarah (2004/15 ans) FRA [2678991] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.91 | 224 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:38.52 | 612 pts | |||
REYLET Melissa (2002/17 ans) FRA [1591124] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.92 | 658 pts | ||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 13:29.98 | 371 pts | ||||
ROUQUETTE Zoé (2007/12 ans) FRA [1921155] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 469 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.06 | 453 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 509 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.23 | 455 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 492 pts | ||||
SCHLEIFFER Noa (2006/13 ans) FRA [2990735] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 391 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.74 | 279 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:01.40 | 397 pts | |||
VIDAL Lucie (2005/14 ans) FRA [1614408] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.62 | 473 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 326 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.05 | 419 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.72 | 461 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 487 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:32.09 | 680 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP