Titre original : Championnat Départemental - ISÈRE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Samedi 13 Août 2011
Filtres
19 (59.38 %)
----
10 (31.25 %)
3 (9.38 %)
CN LA VANOISE | ||||||||
CANTEL Florine (2001/10 ans) FRA [1509218] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.92 | 112 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 01:09.19 | 6 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.64 | 235 pts | ||||
GAUDRON Marie-Neige (2000/11 ans) FRA [1450824] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.01 | 401 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.81 | 172 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.42 | 219 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:11.92 | 321 pts | |||
MARACINE Larisa (1994/17 ans) ROU [1450817] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.65 | 539 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 394 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 268 pts | |||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 370 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:51.27 | 463 pts | |||
MELQUIOT Romane (2000/11 ans) FRA [1450829] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.09 | 230 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.23 | 141 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNF | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:11.92 | 321 pts | |||
ROJAS Margot (2001/10 ans) FRA [1346036] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.99 | 131 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.56 | 308 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:00.47 | 67 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:11.92 | 321 pts | |||
ROJAS Pauline (1999/12 ans) FRA [1237067] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.64 | 681 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 449 pts | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 501 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 230 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.63 | 463 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:51.27 | 463 pts | |||
TEILLOT Laurine (1998/13 ans) FRA [1239068] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 485 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 617 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 300 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.86 | 578 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:51.27 | 463 pts | |||
TEILLOT Lisa (2001/10 ans) FRA [1450816] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.55 | 217 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.71 | 222 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.88 | 468 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:11.92 | 321 pts | |||
VALLERIX Claire (1998/13 ans) FRA [1343191] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.01 | 712 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 583 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 554 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 703 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.31 | 611 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:51.27 | 463 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP