Titre original : Meeting Hivernal d'Epinal - 4e Edition
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Vendredi 16 au Dimanche 18 Février 2024
Chronométrage électronique affichage 8 couloirs. Bassin de récupération 3 lignes de 15 mètres Mise en valeur de la Finale A + Chaque Finale des 50 mètres : Palmarès, musiques et jeux de lumières Possibilité de s'entrainer le jeudi soir pour les clubs de 16h00 à 18h00
Filtres
14 (58.33 %)
----
9 (37.5 %)
1 (4.17 %)
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER | ||||||||
D'AMBROSIO Alexia (2010/14 ans) FRA [2810273] | ||||||||
85e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.67 | 786 pts | ||||
58e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 770 pts | |||||
57e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 763 pts | |||||
46e | 100 Papillon Dames | Séries | 609 pts | |||||
ECKERLEN Aurore (2010/14 ans) FRA [2835753] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.10 | 882 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.48 | 875 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 884 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 14-16 ans | 00:39.35 | 881 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | 1/2 Finales : 14-16 ans | 844 pts | |||||
GIRARDET Lilou (2004/20 ans) FRA [1239210] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:34.38 | 1131 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A | 1161 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1063 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 17 ans et plus | 00:32.81 | 1216 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 17 ans et plus | 00:34.23 | 1139 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | 1/2 Finales : 17 ans et plus | 1102 pts | |||||
HAEN Jessica (2006/18 ans) FRA [2039743] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1024 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 961 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 972 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | 1/2 Finales : 17 ans et plus | 983 pts | |||||
HOMMEL Victoria (2007/17 ans) FRA [2003671] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 982 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 988 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 940 pts | |||||
MARTINEZ Iliana (2010/14 ans) FRA [2187485] | ||||||||
100e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.10 | 704 pts | ||||
52e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 793 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Finale B | 732 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 706 pts | |||||
REIG Juliane (2008/16 ans) FRA [2685791] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.02 | 1017 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 926 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 945 pts | |||||
--- | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 14-16 ans | DSQ | |||||
RIGAUD Elena (2007/17 ans) FRA [2003707] | ||||||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.53 | 873 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1044 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 1042 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Finale A | 970 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 946 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | 1/2 Finales : 17 ans et plus | 1041 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP