Titre original : Championnats Régionaux Eté
Type de compétition : Championnats de Ligue en grand bassin (255)
Du Vendredi 1er au Dimanche 3 Juillet 2022
Filtres
10 (33.33 %)
----
19 (63.33 %)
1 (3.33 %)
UNION QUIMPER NATATION | ||||||||
BERNARD Camille (2006/16 ans) FRA [2288377] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.47 | 922 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.26 | 933 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 905 pts | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.38 | 940 pts | ||||
BUANNIC-GUIRRIEC Louise (2006/16 ans) FRA [2235429] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 1045 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1053 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:32.93 | 1028 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.18 | 1014 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:29.62 | 1107 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.81 | 1095 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1138 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 1118 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1035 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 998 pts | |||||
COL-DESTAILLEUR Zoé (2008/14 ans) FRA [2999799] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.66 | 974 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 933 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 894 pts | |||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.16 | 895 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 11-15 ans | 00:29.54 | 982 pts | ||||
DESPINASSE Clemence (2006/16 ans) FRA [2024725] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.85 | 898 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.21 | 985 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale B | 958 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 929 pts | |||||
HASCOET Faustine (2008/14 ans) FRA [2629505] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.50 | 985 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 946 pts | |||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 896 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.64 | 983 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 11-15 ans | 00:29.44 | 989 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale C : 11-15 ans | 00:31.13 | 1014 pts | ||||
MARTEL Léane (2008/14 ans) FRA [2393127] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.68 | 785 pts | ||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.11 | 800 pts | ||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 818 pts | |||||
20e | 200 Brasse Dames | Séries | 755 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Finale C : 11-15 ans | 742 pts | |||||
PENVERN Emma (2005/17 ans) FRA [2289139] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:37.07 | 992 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.33 | 1029 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1055 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1043 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1001 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 1033 pts | |||||
SIMON Romy (2006/16 ans) FRA [2235615] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.22 | 1004 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 902 pts | |||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.74 | 919 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP