Titre original : Interclubs TC - Secteur Oise
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 19 Novembre 2023
Filtres
14 (27.45 %)
----
24 (47.06 %)
13 (25.49 %)
P.V GRANDVILLIERS NATATION | ||||||||
AMIARD Erine (2007/16 ans) FRA [2268263] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 956 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 972 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1106 pts | ||||
ANDRIEUX Justine (2013/10 ans) FRA [3967377] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 02:17.76 | 24 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 499 pts | ||||
BOUDRY Hélène (1982/41 ans) FRA [224040] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:24.31 | 437 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 466 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 489 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 494 pts | ||||
BRUTIER Clara (2000/23 ans) FRA [1169722] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.38 | 979 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 972 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1106 pts | ||||
BUSIN Clémence (1995/28 ans) FRA [853485] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 656 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1106 pts | ||||
CHARLES Julyne (2011/12 ans) FRA [3349875] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 215 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 494 pts | ||||
CHARLES Zoe (2015/8 ans) FRA [3946281] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 84 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 499 pts | ||||
CHATELET Solene (2014/9 ans) FRA [4069091] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 387 pts | ||||
COLLOT Lilou (2002/21 ans) FRA [1434858] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 980 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1049 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1106 pts | ||||
COLLOT Paloma (2010/13 ans) FRA [2928767] | ||||||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 235 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 466 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 489 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 494 pts | ||||
COURTOIS Clara (2014/9 ans) FRA [3528851] | ||||||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 99 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 387 pts | ||||
DIETTE Jeanne (2011/12 ans) FRA [2929053] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 381 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 358 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 387 pts | ||||
DUBOS Candice (2009/14 ans) FRA [2411377] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 694 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1106 pts | ||||
FAURIAUX Anaïs (2012/11 ans) FRA [3686893] | ||||||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 78 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 494 pts | ||||
FERREIRA Lena (2009/14 ans) FRA [3708857] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 280 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 358 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 409 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 387 pts | ||||
FOURNIER DEWILDE Maud (2008/15 ans) FRA [2411383] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:37.57 | 942 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 972 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1049 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1106 pts | ||||
FRANCONVILLE Clara (2008/15 ans) FRA [2411385] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:52.89 | 756 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 724 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 739 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 499 pts | ||||
GARAVELLE Solène (2006/17 ans) FRA [1951603] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:24.44 | 436 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 358 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 409 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 387 pts | ||||
HAMOT Eleonore (2014/9 ans) FRA [3704927] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:05.06 | 93 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 494 pts | ||||
HAMOT Hortense (2015/8 ans) FRA [3704925] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 02:01.91 | 127 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 494 pts | ||||
HERMAND Gwladys (2012/11 ans) FRA [3970711] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 111 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 499 pts | ||||
KLEINSCHMIDT Flavie (2010/13 ans) FRA [3367783] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 739 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 499 pts | ||||
LANGUE Camille (2005/18 ans) FRA [1479084] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 959 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1049 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1106 pts | ||||
LECRIQUE BEAU Liana (2014/9 ans) FRA [4067358] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 494 pts | ||||
LEDUC Clémence (2005/18 ans) FRA [1603574] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 930 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1106 pts | ||||
LEDUC Julie (1999/24 ans) FRA [1259940] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 838 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1106 pts | ||||
LEMAIRE Leandra (2010/13 ans) FRA [2944201] | ||||||||
16e | 200 Papillon Dames | Séries | 109 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 358 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 409 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 387 pts | ||||
LEMOINE Margot (2013/10 ans) FRA [3929822] | ||||||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 340 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 494 pts | ||||
LOPEZ Alya (2011/12 ans) FRA [3367827] | ||||||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 69 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 387 pts | ||||
LUCAS Artemis (2009/14 ans) FRA [2644865] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 474 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 724 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 739 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 499 pts | ||||
MELIQUE Elisa (1981/42 ans) FRA [2006835] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.43 | 144 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 387 pts | ||||
MESSU Isabelle (1964/59 ans) FRA [1646516] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 02:41.16 | 1 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 387 pts | ||||
MILLE Clara (2012/11 ans) FRA [3662829] | ||||||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 1 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 499 pts | ||||
PAUCHET Agathe (2012/11 ans) FRA [3704917] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 586 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 466 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 489 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 494 pts | ||||
SANDERS Elise (2010/13 ans) FRA [3998705] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 509 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 409 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 387 pts | ||||
VAN AERDE Capucine (2012/11 ans) FRA [3714379] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:23.08 | 4 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 499 pts | ||||
VERSCHUERE Capucine (2008/15 ans) FRA [2453077] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 951 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 972 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1049 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1106 pts | ||||
VERSCHUERE Charlotte (2011/12 ans) FRA [2929023] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 647 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 724 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 499 pts | ||||
WARNAULT Emma (2012/11 ans) FRA [3714383] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 398 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 466 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 489 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 494 pts | ||||
WARNAULT Lise (2010/13 ans) FRA [3382597] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 825 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 724 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 739 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 499 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP