Titre original : 3e Circuit Départemental - TARN-ET-GARONNE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 24 Janvier 2010
Filtres
27 (49.09 %)
----
6 (10.91 %)
22 (40 %)
MONTAUBAN NATATION | ||||||||
AMIOT Chloe (1999/11 ans) FRA [1211643] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 5 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:03.61 | 113 pts | ||||
AYACHE Sabrina (2000/10 ans) FRA [1211647] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:16.74 | 24 pts | ||||
BACQUE Ludivine (1996/14 ans) FRA [813587] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 926 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 930 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 867 pts | |||||
BAUTE Claire (1993/17 ans) FRA [399152] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.46 | 793 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 446 pts | |||||
BEDIAT Julie (2000/10 ans) FRA [1318164] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 35 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:25.15 | 2 pts | ||||
BELLINI Lisa (2000/10 ans) FRA [1212296] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.32 | 1 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 01:23.44 | 1 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:11.71 | 66 pts | ||||
BLANC Marine (2000/10 ans) FRA [1327764] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 54 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:16.22 | 26 pts | ||||
BUIS Philippine (1995/15 ans) FRA [544180] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.50 | 1020 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 949 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.56 | 933 pts | ||||
BURDESE Noëlie (1987/23 ans) FRA [75355] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.69 | 678 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.88 | 536 pts | ||||
COUTENS Charlotte (1999/11 ans) FRA [1028800] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 204 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.25 | 553 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.21 | 316 pts | ||||
DAUMAS Clarisse (2000/10 ans) FRA [1217635] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.62 | 50 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 01:07.61 | 14 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.02 | 227 pts | ||||
GARCIA Camille (2000/10 ans) FRA [1088083] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.33 | 124 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.89 | 148 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:20.73 | 3 pts | ||||
GHILACI Elise (2000/10 ans) FRA [1328204] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:01.03 | 8 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 01:23.50 | 1 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:08.06 | 115 pts | ||||
GIACOMIN Meghane (1995/15 ans) FRA [717149] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.01 | 818 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.65 | 799 pts | ||||
GLEIZE Margot (1996/14 ans) FRA [1084684] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.09 | 813 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 681 pts | |||||
GOUVERNEUR Manon (2000/10 ans) FRA [1203141] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.73 | 160 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.33 | 101 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.78 | 278 pts | ||||
IOUALALEN Melissa (2000/10 ans) FRA [1216755] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:24.56 | 2 pts | ||||
LONG Charlotte (2000/10 ans) FRA [1222443] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.65 | 1 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 01:10.72 | 1 pts | ||||
MALAGUTI Pauline (1999/11 ans) FRA [1331321] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:22.77 | 5 pts | ||||
MIEULET Philippine (1999/11 ans) FRA [1222693] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 237 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.43 | 379 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.67 | 294 pts | ||||
MUNIER Fanny (2000/10 ans) FRA [1124475] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 39 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 162 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:05.60 | 14 pts | ||||
NOUGAYREDE Sophie (1978/32 ans) FRA [65077] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
RABOUIN Tifenn (2000/10 ans) FRA [1326555] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:59.59 | 18 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 01:13.55 | 1 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:09.46 | 95 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP