Titre original : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1) (117)
Le Dimanche 13 Décembre 2015
Filtres
32 (69.57 %)
----
1 (2.17 %)
13 (28.26 %)
MONTAUBAN NATATION | ||||||||
AMAKRANE Narymen (2004/12 ans) FRA [1327728] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.64 | 521 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 607 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 619 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 482 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 651 pts | ||||
AUDOUIN Oceane (2004/12 ans) FRA [1753063] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.80 | 600 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 819 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 724 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 618 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 821 pts | ||||
BARBON Hameli (2004/12 ans) FRA [1434464] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
BATHEDOU Julie (2003/13 ans) FRA [1624658] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.09 | 729 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 819 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 724 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 618 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 821 pts | ||||
BELIANTA Dounia (2003/13 ans) FRA [1538927] | ||||||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:11.06 | 55 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
BELLO Emma (2003/13 ans) FRA [1866025] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.27 | 796 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 986 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 876 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 869 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1038 pts | ||||
CAYLA Romane (2003/13 ans) FRA [1438325] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.04 | 984 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 986 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 876 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 869 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1038 pts | ||||
COMA Charlotte (2004/12 ans) FRA [2158635] | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
CRYER Therese (2004/12 ans) SWE [2047863] | ||||||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.01 | 420 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 607 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 619 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 482 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 651 pts | ||||
DE SOUSA Marie (2003/13 ans) FRA [1733087] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.11 | 637 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 819 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 724 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 618 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 821 pts | ||||
EL BATIOUI Lyna (2004/12 ans) FRA [1754734] | ||||||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:31.24 | 1 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
EL RHABA Lina (2003/13 ans) FRA [1755060] | ||||||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.25 | 157 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 329 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 377 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 122 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 405 pts | ||||
FASAN Mathilde (2003/13 ans) FRA [1539352] | ||||||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.21 | 381 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 433 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 537 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 244 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 504 pts | ||||
GASTON Ludivine (2004/12 ans) FRA [1934337] | ||||||||
30e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:22.19 | 6 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 225 pts | ||||
GAUTHIER Noemie (2004/12 ans) FRA [1755008] | ||||||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.91 | 276 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 225 pts | ||||
GLINKOWSKI Lou (2003/13 ans) FRA [2304211] | ||||||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:01.78 | 131 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 329 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 377 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 122 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 405 pts | ||||
GREZES Lucie (2004/12 ans) FRA [1733083] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.00 | 754 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 819 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 724 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 618 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 821 pts | ||||
LABBACI Myriam (2003/13 ans) FRA [2179579] | ||||||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.61 | 176 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 329 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 377 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 122 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 405 pts | ||||
LAIRY Sarah (2004/12 ans) FRA [1540650] | ||||||||
33e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:31.84 | 1 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 225 pts | ||||
LALBIN Lois (2004/12 ans) FRA [1540845] | ||||||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.31 | 191 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 433 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 537 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 244 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 504 pts | ||||
MARLET SARRA Amelie (2003/13 ans) FRA [1541225] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.31 | 845 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 986 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 876 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 869 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1038 pts | ||||
MATHE Justine (2003/13 ans) FRA [2304313] | ||||||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.06 | 303 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 329 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 377 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 122 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 405 pts | ||||
OUEDRAOGO Elina (2004/12 ans) FRA [1541569] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 225 pts | ||||
POCHAT Eva (2003/13 ans) FRA [1218661] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.76 | 992 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 986 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 876 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 869 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1038 pts | ||||
PORTELLI Camille (2004/12 ans) FRA [1329206] | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
TAN Solene (2004/12 ans) FRA [1436926] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.02 | 575 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 607 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 619 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 482 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 651 pts | ||||
THERON Mallaury (2004/12 ans) FRA [1935649] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.91 | 477 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 433 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 537 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 244 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 504 pts | ||||
VERRON BONTEMPS Marina (2003/13 ans) FRA [1727912] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.33 | 548 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 607 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 619 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 482 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 651 pts | ||||
VIAL Flora (2004/12 ans) FRA [1438113] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.11 | 436 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 433 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 537 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 244 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 504 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP