Titre original : Journée Départementale Jeunes et TC
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 19 Janvier 2020
Filtres
23 (51.11 %)
----
14 (31.11 %)
8 (17.78 %)
VICHY VAL D'ALLIER NATATION | ||||||||
AOUATAH Sonia (2005/15 ans) FRA [1763870] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 934 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 887 pts | |||||
7e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 870 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.87 | 952 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.62 | 869 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 837 pts | |||||
BRAVARD Tycia (2006/14 ans) FRA [2038211] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 908 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 902 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 945 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.99 | 898 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.80 | 859 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 851 pts | |||||
DETRE Salome (2004/16 ans) FRA [2333459] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.19 | 1006 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 898 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 886 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.40 | 1003 pts | ||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 890 pts | |||||
GENESTE Lucie (2005/15 ans) FRA [2254171] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.69 | 845 pts | ||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 618 pts | |||||
11e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 615 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.60 | 751 pts | ||||
GUIDI EPPE Clementine (2005/15 ans) FRA [1801235] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.09 | 821 pts | ||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 817 pts | |||||
8e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 847 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.15 | 896 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 831 pts | |||||
NORDET Emma (2006/14 ans) FRA [2322185] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.13 | 944 pts | ||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 853 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 794 pts | |||||
10e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 817 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.51 | 896 pts | ||||
RAMON Mae (2000/20 ans) FRA [1482857] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.41 | 926 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 854 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 802 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.36 | 941 pts | ||||
THEVENON Elisa (2006/14 ans) FRA [2694199] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.20 | 1005 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 972 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 964 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1022 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.87 | 1031 pts | ||||
VALLAT Océane (2005/15 ans) FRA [1452996] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.56 | 981 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 982 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 980 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 989 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.12 | 842 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP