Titre original : Championnats de France Minimes
Type de compétition : Championnats de France Minimes (031)
Du Jeudi 8 au Dimanche 11 Juillet 2010
Filtres
8 (29.63 %)
----
19 (70.37 %)
----
DAUPHINS TOULOUSE OEC | ||||||||
DUCROS Léa (1995/15 ans) FRA [738391] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:28.01 | 1178 pts | ||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.16 | 1168 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1172 pts | |||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1154 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale C | 1122 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1102 pts | |||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.64 | 1094 pts | ||||
76e | 100 Dos Dames | Séries | 960 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1131 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1073 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1085 pts | ||||
HUDY Marianne (1995/15 ans) FRA [579670] | ||||||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.64 | 1094 pts | ||||
71e | 100 Dos Dames | Séries | 992 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.98 | 1118 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale B | 1100 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 1092 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Finale C | 1019 pts | |||||
19e | 200 Papillon Dames | Séries | 1003 pts | |||||
41e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1026 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Finale C | 1065 pts | |||||
21e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1041 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1131 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1085 pts | ||||
JUCHET Océane (1996/14 ans) FRA [759516] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.18 | 1102 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1098 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale C | 00:30.64 | 1138 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.83 | 1127 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1131 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1073 pts | ||||
MAGNE Soa (1996/14 ans) FRA [866409] | ||||||||
112e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.85 | 1060 pts | ||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.61 | 1095 pts | ||||
35e | 100 Dos Dames | Séries | 1076 pts | |||||
47e | 200 Dos Dames | Séries | 1021 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1085 pts | ||||
NORMAND Lisa (1996/14 ans) FRA [895443] | ||||||||
135e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.20 | 1039 pts | ||||
136e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 966 pts | |||||
58e | 100 Dos Dames | Séries | 1024 pts | |||||
65e | 200 Dos Dames | Séries | 962 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1073 pts | ||||
REYNES Anne-Lyse (1995/15 ans) FRA [637456] | ||||||||
69e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1081 pts | |||||
28e | 200 Brasse Dames | Séries | 1044 pts | |||||
48e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1008 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1131 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1073 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1085 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP