Titre original : Natathlon Départemental (étapes) - HAUTE-GARONNE [1]
Type de compétition : Natathlon Départemental (étapes) (063)
Le Dimanche 17 Janvier 2010
Filtres
28 (47.46 %)
----
3 (5.08 %)
28 (47.46 %)
DAUPHINS TOULOUSE OEC | ||||||||
CASTERA Eva (1998/12 ans) FRA [1219107] | ||||||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.79 | 771 pts | ||||
18e | 400 4 Nages Dames | Séries | 480 pts | |||||
CHATON Marine (1997/13 ans) FRA [1154098] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 937 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.60 | 985 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 813 pts | |||||
CHATON Mélanie (1997/13 ans) FRA [1074176] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1023 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.39 | 996 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 921 pts | |||||
CHENELLE Laura (1998/12 ans) FRA [768627] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 716 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.40 | 890 pts | ||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 726 pts | |||||
D'HAUTEFEUILLE Hermine (1997/13 ans) FRA [837735] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 603 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.52 | 646 pts | ||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries | 530 pts | |||||
DATTLER Lucie (1998/12 ans) FRA [1211681] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 893 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.71 | 874 pts | ||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 669 pts | |||||
DE GASPERI Chloé (1998/12 ans) FRA [1016752] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 804 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.19 | 800 pts | ||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 605 pts | |||||
DE VIGUERIE Laurie (1998/12 ans) FRA [837741] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 618 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.16 | 753 pts | ||||
17e | 400 4 Nages Dames | Séries | 509 pts | |||||
DUCROS Clara (1998/12 ans) FRA [928596] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 664 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.73 | 681 pts | ||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 585 pts | |||||
GOESTER Juliette (1997/13 ans) FRA [956310] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 755 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.12 | 709 pts | ||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 548 pts | |||||
GOSNET Mona (1997/13 ans) FRA [1161673] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 331 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.21 | 616 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.36 | 394 pts | ||||
ICARD Noélie (1997/13 ans) FRA [738354] | ||||||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.03 | 713 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
JACOLIN Aurore (1997/13 ans) FRA [942722] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1060 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.52 | 1100 pts | ||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 1009 pts | |||||
PELLICER Anna (1997/13 ans) FRA [858030] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 943 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.48 | 886 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 860 pts | |||||
PERAGIN Lise (1998/12 ans) FRA [1211683] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 689 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.17 | 706 pts | ||||
20e | 400 4 Nages Dames | Séries | 465 pts | |||||
PICARD Marion (1998/12 ans) FRA [1185941] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 475 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.30 | 530 pts | ||||
22e | 400 4 Nages Dames | Séries | 318 pts | |||||
PUECH Elisa (1998/12 ans) FRA [959734] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 424 pts | |||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.54 | 445 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.58 | 647 pts | ||||
PUIGSEGUR Manon (1998/12 ans) FRA [1097247] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 401 pts | |||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.69 | 476 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.27 | 553 pts | ||||
RAFFY Chloé (1998/12 ans) FRA [1287147] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 358 pts | |||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.12 | 356 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
RANDRIANASOLO Tiavina (1998/12 ans) FRA [1111205] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 168 pts | |||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.71 | 249 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.91 | 599 pts | ||||
VINCENT-FRANC Mathilde (1998/12 ans) FRA [1086551] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 223 pts | |||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.02 | 464 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.65 | 507 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP