Titre original : Championnats Régionaux Interclubs Poule 2 - MIDI-PYRÉNÉES
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Novembre 2009
Filtres
10 (34.48 %)
----
13 (44.83 %)
6 (20.69 %)
DAUPHINS TOULOUSE OEC | ||||||||
BONED Pauline (1994/16 ans) FRA [813455] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 920 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 761 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 873 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 813 pts | ||||
CHATON Marine (1997/13 ans) FRA [1154098] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 823 pts | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 873 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 813 pts | ||||
CHATON Mélanie (1997/13 ans) FRA [1074176] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 846 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 937 pts | ||||
COLOMBET Cindy (1996/14 ans) FRA [623612] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 840 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 818 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1007 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 937 pts | ||||
DE NEIVA Noéline (1995/15 ans) FRA [759525] | ||||||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 779 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 813 pts | ||||
DUPOUY Delia (1992/18 ans) FRA [787840] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1018 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 993 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1007 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 937 pts | ||||
DUPOUY Mathilde (1994/16 ans) FRA [787841] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 958 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 873 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 813 pts | ||||
FOUQUE Charlotte (1993/17 ans) FRA [637479] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.64 | 1073 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 937 pts | ||||
GOESTER Juliette (1997/13 ans) FRA [956310] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.42 | 850 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 813 pts | ||||
GOURMELON Florence (1995/15 ans) FRA [866385] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 887 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 937 pts | ||||
GUILLETAT Solène (1993/17 ans) FRA [874788] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 879 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 937 pts | ||||
JUCHET Océane (1996/14 ans) FRA [759516] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1027 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 957 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1007 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 937 pts | ||||
LANNES Marion (1995/15 ans) FRA [738440] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 901 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 873 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 813 pts | ||||
MERAD Sonia (1996/14 ans) FRA [738743] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 882 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 937 pts | ||||
NORMAND Lisa (1996/14 ans) FRA [895443] | ||||||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 901 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1007 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 937 pts | ||||
PELLICER Anna (1997/13 ans) FRA [858030] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 790 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 812 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 813 pts | ||||
PUECH Julie (1995/15 ans) FRA [866441] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 483 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 813 pts | ||||
RICARDO-GARDEAU Hélène (1974/36 ans) FRA [1112169] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1052 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 937 pts | ||||
STRAUB Mélina (1996/14 ans) FRA [1292366] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 801 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 813 pts | ||||
TROY Lisa (1996/14 ans) FRA [943539] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 893 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 813 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP