Titre original : Meeting National de Toulouse
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 27 au Dimanche 29 Avril 2018
Filtres
19 (22.35 %)
----
66 (77.65 %)
----
DAUPHINS TOULOUSE OEC | ||||||||
ANDRIAMIHAFY Fitie (2003/15 ans) FRA [2444253] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.10 | 946 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.38 | 930 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.50 | 1050 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 01:15.57 | 889 pts | ||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.23 | 949 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:33.22 | 1012 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 01:14.14 | 924 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:31.67 | 982 pts | ||||
ANGLADE Raphaëlle (2002/16 ans) FRA [1252959] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:17.06 | 1085 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:17.04 | 1086 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1070 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 1059 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:04.40 | 1157 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:04.86 | 1144 pts | ||||
3e | 200 Papillon Dames | Finale A | 1127 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1132 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1097 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1092 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 1104 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1094 pts | |||||
AUBOIN Thais (2001/17 ans) FRA [1536133] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:35.42 | 1076 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.81 | 1056 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:17.79 | 1069 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1069 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 1050 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale B : 16-17 ans | 01:17.81 | 1068 pts | ||||
BRAUN Chloé (2004/14 ans) FRA [1546367] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.71 | 920 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:15.17 | 1129 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:15.79 | 1114 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1030 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 1003 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:09.12 | 1027 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1000 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale C : 14-15 ans | 01:09.25 | 1024 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 14-15 ans | 1057 pts | |||||
CANO Maela (2004/14 ans) FRA [1567714] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 01:15.00 | 903 pts | ||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 823 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.15 | 1038 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.83 | 1055 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:19.77 | 1024 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 01:13.71 | 934 pts | ||||
7e | 200 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 825 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale C : 14-15 ans | 01:20.09 | 1017 pts | ||||
CATTEAU Madelon (2003/15 ans) FRA [1258464] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 1138 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1133 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 1111 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 1162 pts | |||||
CORDIER Amélie (1996/22 ans) FRA [1112683] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.81 | 778 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.99 | 851 pts | ||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:28.80 | 833 pts | ||||
69e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.49 | 572 pts | ||||
COSTE Julie (1998/20 ans) FRA [1039116] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:27.01 | 1157 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.35 | 1133 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 00:58.74 | 1153 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.88 | 1148 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1173 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1145 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:28.42 | 1184 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:28.52 | 1177 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1125 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1062 pts | |||||
DITIERE Lou (2000/18 ans) FRA [1230354] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:26.39 | 1202 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:26.48 | 1195 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 00:57.35 | 1203 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.35 | 1167 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1230 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1166 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 1217 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1179 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:07.86 | 1083 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:06.96 | 1107 pts | ||||
ESTEREZ Marie (2002/16 ans) FRA [1527469] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.50 | 920 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.52 | 970 pts | ||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:24.48 | 922 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale B : 16-17 ans | 00:37.41 | 975 pts | ||||
GALLEGO Solène (1995/23 ans) FRA [870975] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:33.37 | 1185 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:33.16 | 1197 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:11.12 | 1225 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:11.31 | 1221 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
GEMAR Jeanne (2003/15 ans) FRA [1363327] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.70 | 845 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.96 | 850 pts | ||||
59e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 813 pts | |||||
HENRAS-MAROUF Alix (2001/17 ans) FRA [1429768] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:27.76 | 1104 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.70 | 1108 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:00.47 | 1093 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1114 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.52 | 1020 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:19.97 | 1020 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.19 | 1071 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 16-17 ans | 01:00.06 | 1107 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale B : 16-17 ans | 1123 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale B : 16-17 ans | 00:36.85 | 1003 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale B : 16-17 ans | 01:18.60 | 1050 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale B : 16-17 ans | 00:30.58 | 1047 pts | ||||
HUBERT Emma (2001/17 ans) FRA [1163977] | ||||||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 956 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 965 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Dames | Séries | 882 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Finale B : 16-17 ans | 917 pts | |||||
LARZUL Gwladys (1998/20 ans) FRA [1047915] | ||||||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.14 | 1074 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:05.39 | 1129 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:05.04 | 1139 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Finale A | 1153 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 1110 pts | |||||
MARCHAND Juliette (2001/17 ans) FRA [1201621] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1160 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1157 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Finale A | 1116 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1101 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1014 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 986 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Finale A | 1187 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 1131 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1146 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1122 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Finale A | 1127 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 1116 pts | |||||
MOREL Alizée (1995/23 ans) FRA [738013] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 00:56.66 | 1228 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.88 | 1184 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1231 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1223 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1161 pts | |||||
PECH Agathe (2002/16 ans) FRA [1183549] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.14 | 943 pts | ||||
51e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.44 | 879 pts | ||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 850 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Finale B : 16-17 ans | 856 pts | |||||
PEREZ Emma (2003/15 ans) FRA [1712681] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.61 | 987 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1027 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.49 | 1021 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:16.07 | 1108 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:16.74 | 1093 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale A | 1103 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1083 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1005 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 01:03.92 | 977 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 1039 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:36.49 | 1021 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 14-15 ans | 1050 pts | |||||
PODEVIN Anaïs (1997/21 ans) FRA [1395534] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.20 | 1073 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1065 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:30.79 | 1143 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:30.52 | 1158 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:05.61 | 1143 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:06.39 | 1122 pts | ||||
TOUATI Assia (1995/23 ans) FRA [608455] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:26.80 | 1172 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.02 | 1156 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 00:56.48 | 1234 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.61 | 1230 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1256 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP