Titre original : Médailles du TOAC - Etape 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 2 Décembre 2017
Filtres
66 (54.1 %)
1 (0.82 %)
38 (31.15 %)
17 (13.93 %)
DAUPHINS TOULOUSE OEC | ||||||||
ADOPO Eline (2008/10 ans) FRA [2288719] | ||||||||
102e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.59 | 346 pts | ||||
48e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.62 | 398 pts | ||||
69e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.46 | 136 pts | ||||
ANDRIAMOLALISOA Safidy (2007/11 ans) MAD [1832109] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.99 | 551 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.09 | 685 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.27 | 453 pts | ||||
44e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 420 pts | |||||
BALDUYCK Solveig (2005/13 ans) FRA [1998427] | ||||||||
144e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.03 | 194 pts | ||||
123e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.94 | 153 pts | ||||
99e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.17 | 117 pts | ||||
BARTHE DE MONTMEJAN Alice (2008/10 ans) FRA [2229421] | ||||||||
103e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.65 | 344 pts | ||||
65e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.83 | 361 pts | ||||
97e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.19 | 134 pts | ||||
BENNACEUR Anna (2008/10 ans) FRA [2016039] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.54 | 432 pts | ||||
48e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.57 | 435 pts | ||||
72e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.08 | 122 pts | ||||
BORNI Inès (2009/9 ans) FRA [2231061] | ||||||||
164e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.02 | 116 pts | ||||
106e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.55 | 205 pts | ||||
BOUKHORSSA Soundouce (2006/12 ans) FRA [2400801] | ||||||||
113e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.72 | 303 pts | ||||
77e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.39 | 314 pts | ||||
83e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.85 | 202 pts | ||||
CAMPERGUE Tilia (2008/10 ans) FRA [2507117] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.71 | 616 pts | ||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.06 | 526 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.21 | 497 pts | ||||
CANO Alessia (2006/12 ans) FRA [1808567] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.80 | 612 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.16 | 552 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.52 | 617 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 562 pts | |||||
CAPET Jenaë (2005/13 ans) FRA [1738294] | ||||||||
155e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.78 | 146 pts | ||||
84e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.13 | 293 pts | ||||
91e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.26 | 172 pts | ||||
CHAUSSON Chiara (2008/10 ans) FRA [2164149] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.95 | 504 pts | ||||
55e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.79 | 362 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.24 | 539 pts | ||||
DELATTE Marie (2005/13 ans) FRA [2280445] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.66 | 673 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.75 | 530 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.25 | 781 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 554 pts | |||||
DUKAEV Elissa (2005/13 ans) FRA [2560441] | ||||||||
167e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.27 | 110 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS | |||||
73e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.93 | 274 pts | ||||
FERNANDEZ Luna (2006/12 ans) FRA [2054917] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.02 | 501 pts | ||||
52e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.17 | 415 pts | ||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.08 | 383 pts | ||||
53e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 375 pts | |||||
FESIGNY Chloé (2005/13 ans) FRA [1816651] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.56 | 734 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.70 | 688 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.42 | 622 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 629 pts | |||||
FESIGNY Océane (2008/10 ans) FRA [1796779] | ||||||||
149e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.94 | 168 pts | ||||
125e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.99 | 152 pts | ||||
102e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.43 | 96 pts | ||||
FOISSAC Louisa (2005/13 ans) FRA [1479576] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.83 | 719 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.28 | 677 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.97 | 596 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 632 pts | |||||
GHEZAL Leila (2006/12 ans) FRA [1942919] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.60 | 474 pts | ||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.02 | 527 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.24 | 512 pts | ||||
49e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 405 pts | |||||
GOURGUE Domitille (2007/11 ans) FRA [2303899] | ||||||||
150e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.08 | 164 pts | ||||
65e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.59 | 310 pts | ||||
77e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.85 | 88 pts | ||||
GREGORIS Romane (2006/12 ans) FRA [1872383] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.98 | 602 pts | ||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.84 | 497 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.38 | 490 pts | ||||
47e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 414 pts | |||||
LE JEUNE Marianne (2007/11 ans) FRA [1952263] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.01 | 411 pts | ||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.12 | 414 pts | ||||
54e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.04 | 251 pts | ||||
45e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 419 pts | |||||
MALLEGOL Alice (2005/13 ans) FRA [1585078] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.58 | 791 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.08 | 802 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.88 | 648 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 726 pts | |||||
MAURY Chiara (2006/12 ans) FRA [1925347] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.18 | 644 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.04 | 731 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.26 | 665 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 730 pts | |||||
MIRIUTA Denisa (2005/13 ans) FRA [1765631] | ||||||||
132e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.35 | 246 pts | ||||
95e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.76 | 249 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
MORIN-BOTELLA Emma (2008/10 ans) FRA [2342109] | ||||||||
140e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.66 | 205 pts | ||||
80e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.88 | 300 pts | ||||
86e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.72 | 183 pts | ||||
NGO Wendie (2007/11 ans) FRA [1882611] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.70 | 726 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.69 | 618 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.15 | 552 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 512 pts | |||||
OROS Noémie (2007/11 ans) FRA [1769153] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.49 | 797 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.46 | 757 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.80 | 604 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 731 pts | |||||
PEREZ Lisa (2005/13 ans) FRA [1850731] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.61 | 790 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.08 | 730 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.41 | 721 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 809 pts | |||||
PINCHI Charline (2005/13 ans) FRA [2218249] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.95 | 604 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.34 | 583 pts | ||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.14 | 345 pts | ||||
58e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 331 pts | |||||
PIROTH Lucille (2008/10 ans) FRA [2079869] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.77 | 562 pts | ||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.84 | 423 pts | ||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.10 | 312 pts | ||||
PUCHEU Charlotte (2005/13 ans) FRA [1748060] | ||||||||
83e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.25 | 401 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.91 | 524 pts | ||||
57e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.94 | 224 pts | ||||
PUCHEU Valentine (2007/11 ans) FRA [2083213] | ||||||||
152e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.54 | 152 pts | ||||
81e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.70 | 229 pts | ||||
88e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.87 | 21 pts | ||||
PUJOL JOURNE Mathilde (2005/13 ans) FRA [1713887] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.91 | 772 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.69 | 703 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.91 | 695 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 556 pts | |||||
RAPHAEL Hana-Lisa (2007/11 ans) FRA [2180115] | ||||||||
154e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.60 | 150 pts | ||||
147e | 50 Dos Dames | Séries | 01:14.49 | 1 pts | ||||
101e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.52 | 111 pts | ||||
SAUVAGNAC Eloise (2008/10 ans) FRA [2350793] | ||||||||
166e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.23 | 111 pts | ||||
94e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.70 | 251 pts | ||||
96e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.13 | 135 pts | ||||
STRAUB Kim (2007/11 ans) FRA [1748096] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.75 | 467 pts | ||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.62 | 542 pts | ||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.98 | 419 pts | ||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 451 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP