Titre original : Championnats Nationaux Interclubs
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 28 au Dimanche 29 Octobre 2023
Filtres
14 (40 %)
----
5 (14.29 %)
16 (45.71 %)
DUMBEA NATATION | ||||||||
AH SCHA Kiana (2012/11 ans) FRA [3971257] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.58 | 685 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 766 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 871 pts | ||||
AH SCHA Lusia-Laa (2010/13 ans) FRA [2446849] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 966 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1165 pts | ||||
CARLES Isis (2014/9 ans) FRA [2563963] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 568 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 12:34.56 | 420 pts | |||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:34.38 | 447 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 717 pts | ||||
CHASSAING Lola (2013/10 ans) FRA [3971267] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 496 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 12:34.56 | 420 pts | |||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:34.38 | 447 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 717 pts | ||||
CHERRIER Victoria (2009/14 ans) FRA [1459736] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1060 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1141 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1165 pts | ||||
CHOLIERE Charlie (2009/14 ans) FRA [1459957] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1064 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1165 pts | ||||
DELUNEL Clara (2009/14 ans) FRA [2210727] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 997 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 09:04.14 | 1079 pts | |||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1141 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1165 pts | ||||
DELUNEL Cloé (2012/11 ans) FRA [2614471] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 450 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 10:27.82 | 780 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 871 pts | ||||
DEUDON Kayla (2012/11 ans) FRA [3459153] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 299 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 717 pts | ||||
DUMESNIL Andréa (2008/15 ans) FRA [1857941] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1064 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 09:04.14 | 1079 pts | |||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1141 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1165 pts | ||||
FREULON Blanche (2009/14 ans) FRA [1807657] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1050 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 09:04.14 | 1079 pts | |||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1141 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1165 pts | ||||
GUAGENTI Loumen (2011/12 ans) FRA [3325851] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 738 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 10:27.82 | 780 pts | |||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 766 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 871 pts | ||||
GUILLERET Appoline (2011/12 ans) FRA [3322799] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 512 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 871 pts | ||||
HANCZYK Eden (2007/16 ans) FRA [2618253] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 454 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 717 pts | ||||
KADDOUR Keyla (2009/14 ans) FRA [3219983] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 923 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 09:04.14 | 1079 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1165 pts | ||||
LARHANTEC Julika (2006/17 ans) FRA [1768470] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 551 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 717 pts | ||||
LE MOUEL Juliette (2011/12 ans) FRA [3848225] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.93 | 614 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 717 pts | ||||
LEROI Naïs (2009/14 ans) FRA [3624761] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 555 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 717 pts | ||||
LORRIN Capucine (1987/36 ans) FRA [709918] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 381 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 12:34.56 | 420 pts | |||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:34.38 | 447 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 717 pts | ||||
MACKENZIE Leïna (2013/10 ans) FRA [2731163] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 587 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 766 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 871 pts | ||||
MARQUET Tehani (2011/12 ans) FRA [2161959] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 514 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 871 pts | ||||
MOH PAAN Leiana (2010/13 ans) FRA [3427215] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 855 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1165 pts | ||||
NEMES Elisabeth (2012/11 ans) FRA [3507937] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 629 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 871 pts | ||||
NEMES Nathalie (2011/12 ans) FRA [3507935] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 665 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 10:27.82 | 780 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 871 pts | ||||
NEMES Violette (2012/11 ans) FRA [3507939] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 578 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 871 pts | ||||
RADICIA Giulia (2009/14 ans) FRA [2557677] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 584 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 717 pts | ||||
RICHARD WAMYTAN Zélie (2011/12 ans) FRA [2635145] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 737 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 10:27.82 | 780 pts | |||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 766 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 871 pts | ||||
ROULLIER Lana (2013/10 ans) FRA [3886463] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 81 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 12:34.56 | 420 pts | |||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:34.38 | 447 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 717 pts | ||||
SERCAN Ambre (2010/13 ans) FRA [1995339] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 992 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1165 pts | ||||
TOVEN May (2002/21 ans) FRA [2585975] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:10.48 | 1057 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1165 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP