Titre original : Circuit 25m - 3e Journée
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Samedi 7 Mai 2022
Filtres
34 (60.71 %)
----
16 (28.57 %)
6 (10.71 %)
DUMBEA NATATION | ||||||||
AH SCHA Lusia-Laa (2010/12 ans) FRA [2446849] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.74 | 724 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 755 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 666 pts | |||||
CHERRIER Victoria (2009/13 ans) FRA [1459736] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 733 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 712 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 739 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 758 pts | |||||
COLLOT Maena (2009/13 ans) FRA [2735621] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.75 | 614 pts | ||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 471 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.93 | 530 pts | ||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 513 pts | |||||
DELUNEL Clara (2009/13 ans) FRA [2210727] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 800 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.21 | 862 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.78 | 861 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 845 pts | |||||
DUMESNIL Andréa (2008/14 ans) FRA [1857941] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 878 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.36 | 762 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 759 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 759 pts | |||||
DUMESNIL Anne-Laure (2010/12 ans) FRA [2388991] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 613 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 785 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 665 pts | |||||
FREULON Blanche (2009/13 ans) FRA [1807657] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.01 | 887 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 997 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 826 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1024 pts | |||||
GUAGENTI Loumen (2011/11 ans) FRA [3325851] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.29 | 586 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 497 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.53 | 508 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.15 | 480 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 514 pts | |||||
KADDOUR Keyla (2009/13 ans) FRA [3219983] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 745 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 760 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 759 pts | |||||
MARAYE Emilie (2009/13 ans) FRA [1707635] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.74 | 668 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 641 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.88 | 681 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 563 pts | |||||
MOH PAAN Leiana (2010/12 ans) FRA [3427215] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.48 | 682 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.14 | 727 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.13 | 553 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 532 pts | |||||
NEMES Nathalie (2011/11 ans) FRA [3507935] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
RICHARD WAMYTAN Zélie (2011/11 ans) FRA [2635145] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.88 | 661 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 542 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 488 pts | |||||
SERCAN Ambre (2010/12 ans) FRA [1995339] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 863 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.32 | 883 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 927 pts | |||||
WANAXAENG Shadé (2011/11 ans) FRA [2823433] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.50 | 738 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.78 | 699 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.82 | 813 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 755 pts | |||||
WEISS Nolwenn (2007/15 ans) FRA [1963329] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.88 | 960 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.80 | 1034 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1000 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.40 | 975 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP