Titre original : Interclubs régionaux Jeunes en bassin de 25m
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Dimanche 20 Novembre 2016
Filtres
19 (48.72 %)
----
5 (12.82 %)
15 (38.46 %)
DUMBEA NATATION | ||||||||
CHERRIER Lia (2004/13 ans) FRA [1763154] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 472 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 398 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 396 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 540 pts | ||||
FAYARD Jaynie (2006/11 ans) FRA [1760680] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 430 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 268 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 396 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 540 pts | ||||
FOUQUET-RIVALLAND Nirina (2005/12 ans) FRA [1739100] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 374 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 371 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 316 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 320 pts | ||||
FREULON Lillie (2006/11 ans) FRA [1563935] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 638 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 538 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 396 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 540 pts | ||||
GARABEDIAN Léane (2004/13 ans) FRA [1415626] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 861 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 778 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 739 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 793 pts | ||||
GODTS Vaioline (2006/11 ans) FRA [1937301] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 166 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 316 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 320 pts | ||||
LONGUE Marguerite (2005/12 ans) FRA [1768612] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:31.09 | 293 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 322 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 160 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 256 pts | ||||
LUTOLF Méline (2004/13 ans) FRA [2165151] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 259 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 382 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 160 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 256 pts | ||||
MAGONI Ateliana (2004/13 ans) FRA [1177347] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 726 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 811 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 739 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 793 pts | ||||
PETIT Cassandra (2005/12 ans) FRA [1377500] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 823 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 757 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 739 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 793 pts | ||||
REGNIER Cheyenne (2005/12 ans) FRA [1563612] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 446 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 406 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 396 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 540 pts | ||||
SAVEA Alofa (2005/12 ans) FRA [1510843] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 453 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 234 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 316 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 320 pts | ||||
THOMAS Anaïs (2006/11 ans) FRA [1638238] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:47.49 | 74 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 41 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 160 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 256 pts | ||||
THOMAS Enora (2005/12 ans) FRA [1638237] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 398 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 151 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 316 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 320 pts | ||||
THOMAS Solenn (2004/13 ans) FRA [1638236] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 537 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 554 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 739 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 793 pts | ||||
VAYRAC Coralie (2004/13 ans) FRA [2160367] | ||||||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 255 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 125 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 160 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 256 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP