Titre original : Meeting du Sprint - SEINE-ET-MARNE
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : départemental (045)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Novembre 2010
Filtres
18 (72 %)
----
6 (24 %)
1 (4 %)
AS.CHELLES AQUATIQUE | ||||||||
ABRIAL Héloïse (1994/17 ans) FRA [751096] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:33.56 | 843 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:41.43 | 695 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:40.99 | 715 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 00:44.07 | 782 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:41.59 | 593 pts | ||||
BAUDET Celine (1994/17 ans) FRA [1248685] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 651 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 723 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 716 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:43.07 | 533 pts | ||||
FEVRIER Sonia (1996/15 ans) FRA [1367321] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:37.93 | 618 pts | ||||
31e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:44.98 | 543 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:50.87 | 532 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:43.51 | 515 pts | ||||
GIRAUDEAU Lina (1995/16 ans) FRA [751099] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:33.16 | 865 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:41.58 | 885 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 00:41.10 | 905 pts | ||||
LARREGOLA Nadège (1992/19 ans) FRA [687094] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | 749 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 18-20 ans | 00:37.21 | 790 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 18-20 ans | 00:38.05 | 750 pts | ||||
MARIE Elodie (1996/15 ans) FRA [799089] | ||||||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 481 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
MARION Anais (1996/15 ans) FRA [1233009] | ||||||||
66e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 437 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 524 pts | |||||
SEPART Marjorie (1994/17 ans) FRA [863366] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | DNS dec | |||||
TOMASI Tina (1994/17 ans) FRA [1480829] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | DNS dec | |||||
VILLENEUVE Manon (1994/17 ans) FRA [566776] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 579 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:45.09 | 538 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:44.33 | 484 pts | ||||
VINCENT Caroline (1996/15 ans) FRA [863387] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:34.09 | 813 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 756 pts | |||||
23e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 684 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:41.20 | 609 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP