Titre original : Webconfront@tion Ouest
Type de compétition : Webconfront@tion BENJAMINE des Ligues (337)
Du Samedi 29 au Dimanche 30 Juin 2024
Filtres
18 (40 %)
----
----
27 (60 %)
CN BREST | ||||||||
FERREIRA MASSIEUX Alice (2012/12 ans) FRA [4016865] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.95 | 769 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 758 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 765 pts | |||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.40 | 671 pts | ||||
30e | 100 Papillon Dames | Séries | 526 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 672 pts | |||||
JONCOURT Candice (2012/12 ans) FRA [2592003] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.28 | 750 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 715 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 769 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.67 | 748 pts | ||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 683 pts | |||||
23e | 200 Dos Dames | Séries | 668 pts | |||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries | 636 pts | |||||
JONCOURT Lucile (2011/13 ans) FRA [2346249] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.51 | 984 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 985 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1008 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 968 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 800 pts | |||||
LAOT LECLERC Lily-Rose (2012/12 ans) FRA [3074455] | ||||||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.17 | 682 pts | ||||
35e | 100 Dos Dames | Séries | 651 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.80 | 770 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 730 pts | |||||
LE BIHAN Néïs (2011/13 ans) FRA [2592101] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.17 | 757 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 648 pts | |||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.20 | 724 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
LE ROY Erell (2011/13 ans) FRA [3044781] | ||||||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.60 | 707 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.73 | 818 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 825 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 753 pts | |||||
MARIE Severine (2011/13 ans) FRA [2703781] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.26 | 810 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 808 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 876 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 920 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 913 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 938 pts | |||||
OSMOND Léonie (2011/13 ans) FRA [2592119] | ||||||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.35 | 746 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 824 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 829 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 756 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 744 pts | |||||
STEPHAN Noémie (2012/12 ans) FRA [3742417] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.41 | 686 pts | ||||
84e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 571 pts | |||||
68e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 578 pts | |||||
68e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.41 | 489 pts | ||||
43e | 100 Papillon Dames | Séries | 358 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP