Titre original : Meeting Départemental 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 12 Octobre 2014
Filtres
39 (33.33 %)
----
78 (66.67 %)
----
CN BREST | ||||||||
AUTRET Catherine (2000/15 ans) FRA [1246357] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.58 | 635 pts | ||||
63e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.75 | 636 pts | ||||
65e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.05 | 527 pts | ||||
59e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.78 | 544 pts | ||||
BIBES Leeloo (2001/14 ans) FRA [1266194] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.99 | 932 pts | ||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.76 | 923 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.45 | 807 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.07 | 896 pts | ||||
BOURSE Claire (1998/17 ans) FRA [1221042] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.47 | 1084 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.58 | 1214 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.46 | 1023 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.36 | 1096 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:29.38 | 1090 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:30.95 | 1252 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:30.54 | 1143 pts | ||||
BOUTIN Eline (2000/15 ans) FRA [1263719] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.99 | 874 pts | ||||
51e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.84 | 769 pts | ||||
57e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.05 | 630 pts | ||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.55 | 822 pts | ||||
BURESI Marie (1996/19 ans) FRA [868641] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.92 | 1119 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.39 | 1226 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.27 | 1032 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.23 | 1104 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:28.39 | 1153 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:30.81 | 1261 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:37.34 | 1075 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:30.69 | 1135 pts | ||||
CALANDO Camille (1999/16 ans) FRA [1169982] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.82 | 828 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.89 | 916 pts | ||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.86 | 790 pts | ||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.64 | 817 pts | ||||
CLAVIER Julie (2000/15 ans) FRA [1106758] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.70 | 835 pts | ||||
44e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.20 | 800 pts | ||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.89 | 789 pts | ||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.55 | 726 pts | ||||
DECHAZAL Annabelle (1999/16 ans) FRA [1057814] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.61 | 1014 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.15 | 955 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.55 | 929 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.28 | 990 pts | ||||
EON Solenn (2000/15 ans) FRA [1131526] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.99 | 932 pts | ||||
48e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.48 | 786 pts | ||||
48e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.95 | 747 pts | ||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.77 | 716 pts | ||||
FAVE Anna (2000/15 ans) FRA [942024] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.38 | 909 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.48 | 991 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.05 | 865 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.95 | 954 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:36.08 | 959 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:33.81 | 962 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Barrage Finales : 14-15 ans | 00:33.76 | 964 pts | ||||
GUILLOREL Alix (2000/15 ans) FRA [1212457] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.12 | 1044 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.80 | 1084 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.42 | 892 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.99 | 1061 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:30.09 | 1045 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:33.65 | 1093 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:32.36 | 1040 pts | ||||
HENAULT-MENESGUEN Adèle (1998/17 ans) FRA [1081952] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.51 | 1082 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.48 | 938 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.09 | 1040 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.50 | 978 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:29.49 | 1083 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:37.99 | 1045 pts | ||||
HITA Orlane (1999/16 ans) FRA [1171327] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.27 | 1034 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.33 | 1111 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.02 | 997 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.27 | 1045 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:33.65 | 1093 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:32.31 | 1043 pts | ||||
JACQUEMIN Severine (1999/16 ans) FRA [1384815] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.24 | 917 pts | ||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.91 | 915 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.96 | 827 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.46 | 928 pts | ||||
JAOUEN Romane (1997/18 ans) FRA [876536] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.61 | 1075 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.28 | 1057 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.03 | 997 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.31 | 1157 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:30.44 | 1024 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:30.52 | 1145 pts | ||||
JULARD Marine (2000/15 ans) FRA [1229779] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.91 | 936 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.64 | 929 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.23 | 857 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.26 | 938 pts | ||||
LAGARDERE Annabelle (1998/17 ans) FRA [972413] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.43 | 964 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.47 | 847 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.47 | 876 pts | ||||
LAGARDERE Manon (1999/16 ans) FRA [1132809] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.03 | 1049 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.22 | 1061 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.11 | 1134 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.54 | 1030 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:36.13 | 1133 pts | ||||
LARZUL Gwladys (1998/17 ans) FRA [1047915] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.10 | 1107 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.21 | 1061 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.55 | 1019 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.70 | 1193 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:29.90 | 1057 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:36.20 | 952 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:30.29 | 1158 pts | ||||
LE GUEN Camille (1999/16 ans) FRA [1097553] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.24 | 976 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.47 | 992 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.37 | 937 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.11 | 999 pts | ||||
LE GUEN Ilona (2001/14 ans) FRA [1184416] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.61 | 1139 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.27 | 1115 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.30 | 940 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.99 | 1117 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:28.69 | 1134 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:33.35 | 1110 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:39.46 | 978 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:31.97 | 1062 pts | ||||
PEREIRA Léa (2001/14 ans) FRA [1192096] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.45 | 849 pts | ||||
60e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.13 | 663 pts | ||||
53e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.20 | 661 pts | ||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.86 | 807 pts | ||||
POULIQUEN Léa (2001/14 ans) FRA [669102] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.27 | 699 pts | ||||
61e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.50 | 647 pts | ||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.02 | 744 pts | ||||
51e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.04 | 704 pts | ||||
QUELENNEC Erin (2001/14 ans) FRA [1161271] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.81 | 829 pts | ||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.99 | 860 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.77 | 877 pts | ||||
50e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.82 | 714 pts | ||||
REY Laurine (1998/17 ans) FRA [1247758] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.77 | 1004 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.79 | 921 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.92 | 828 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.40 | 984 pts | ||||
ROSSIGNOL Telma (1999/16 ans) FRA [1017402] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.00 | 1051 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.02 | 1016 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.08 | 950 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.42 | 1037 pts | ||||
ROUE Milanda (2000/15 ans) FRA [1229790] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.34 | 1030 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.81 | 918 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.47 | 1034 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:29.76 | 1066 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:39.70 | 967 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:32.82 | 1015 pts | ||||
ROZUEL Claire (2001/14 ans) FRA [1293696] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.08 | 926 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.34 | 853 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.89 | 905 pts | ||||
SOUN-JARDIN Gabrielle (2001/14 ans) FRA [1246403] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.17 | 921 pts | ||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.14 | 852 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.83 | 917 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.48 | 875 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:41.37 | 894 pts | ||||
TREMODEUX Alix (2001/14 ans) FRA [1259556] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.02 | 817 pts | ||||
52e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.17 | 753 pts | ||||
56e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.65 | 645 pts | ||||
54e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.55 | 681 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP