Titre original : Meeting National Tous à Saint-Raphaël
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 26 au Dimanche 28 Janvier 2024
Filtres
5 (15.15 %)
----
27 (81.82 %)
1 (3.03 %)
CN MARSEILLE | ||||||||
CURCAN Alexandra-Roxana (2005/19 ans) ROU [3463669] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1123 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1116 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 1109 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1062 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A | 00:31.08 | 1127 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.07 | 1128 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A | 1161 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1125 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Finale A | 1111 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1083 pts | |||||
GASPARD Florine (2001/23 ans) BEL [3718835] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:25.51 | 1267 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:26.00 | 1231 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:31.52 | 1288 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:31.42 | 1294 pts | ||||
HENIQUE Mélanie (1992/32 ans) FRA [629072] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:24.98 | 1308 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:25.42 | 1274 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1272 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:25.92 | 1352 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1285 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1255 pts | |||||
LELIEVRE Lilou (2009/15 ans) FRA [2155579] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.65 | 975 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 926 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 973 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 995 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 948 pts | |||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 965 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:31.83 | 1086 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.14 | 1070 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale D : 6-15 ans | 00:29.07 | 1014 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale D : 6-15 ans | 977 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Finale B : 6 ans et plus | 973 pts | |||||
MONTEIRO Lola (2009/15 ans) FRA [2276139] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.02 | 1017 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1042 pts | |||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1029 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 974 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.44 | 950 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 976 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 941 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 6-17 ans | 00:28.72 | 1037 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 6-15 ans | 1034 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale C : 6-15 ans | 00:32.60 | 1045 pts | ||||
PEREZ Ilyana (2007/17 ans) FRA [1755086] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1076 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1072 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 1127 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1097 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 1093 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 1028 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1008 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 987 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 918 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale B : 6 ans et plus | 1051 pts | |||||
WATTEL Marie (1997/27 ans) FRA [961314] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:25.45 | 1272 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:26.06 | 1226 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1269 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1260 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1230 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:27.27 | 1260 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A | 1301 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1262 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP