Titre original : Coupe de France [3] - Étape 5
Type de compétition : Coupe de France (007)
Du Vendredi 14 au Dimanche 16 Avril 2006
Filtres
2 (7.69 %)
----
23 (88.46 %)
1 (3.85 %)
CN MARSEILLE | ||||||||
BERRICHI Syndia (1985/21 ans) FRA [269091] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.29 | 1159 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 01:00.95 | 1154 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:00.92 | 1155 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
DOMINGUEZ LOZA Mandine (1990/16 ans) FRA [251556] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 1174 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1148 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1093 pts | |||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.07 | 1113 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1087 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS | |||||
MASSIMELLI Clémentine (1990/16 ans) FRA [342798] | ||||||||
100e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.42 | 1025 pts | ||||
76e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.80 | 1066 pts | ||||
48e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1050 pts | |||||
45e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1018 pts | |||||
N'GUESSAN Elsa (1984/22 ans) FRA [65838] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:25.95 | 1316 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.07 | 1240 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 00:57.35 | 1271 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 00:59.25 | 1208 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 1220 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1196 pts | |||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:11.47 | 1009 pts | ||||
PILAT Emeline (1989/17 ans) FRA [133303] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS | |||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:23.04 | 1005 pts | ||||
8e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1118 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 1141 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 1119 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1128 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 1092 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1116 pts | |||||
QUESADA Aurélie (1985/21 ans) FRA [86701] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.29 | 1159 pts | ||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1136 pts | |||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.50 | 1045 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale B | 1120 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 1067 pts | |||||
TAVERNIER Angéla (1983/23 ans) FRA [234250] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.71 | 1259 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1262 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1222 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 1251 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1226 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:28.37 | 1273 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.23 | 1221 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP