Titre original : 6e Meeting Edouard Decarsin
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Jeudi 30 Mai 2019
Filtres
15 (53.57 %)
----
10 (35.71 %)
3 (10.71 %)
US CONFLANS-STE-HONORINE | ||||||||
AIT MOKHTAR Léna (2008/11 ans) FRA [2524421] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.93 | 296 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.15 | 215 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.12 | 323 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.31 | 250 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:33.63 | 425 pts | |||
CARTER Ellie (2005/14 ans) GBR [2257779] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.47 | 669 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 636 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.17 | 587 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.21 | 629 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 817 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:33.63 | 425 pts | |||
JABER Nour (2006/13 ans) FRA [2273285] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.75 | 645 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 720 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 445 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.63 | 599 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:39.19 | 772 pts | |||
LIVIS Aliyah (2006/13 ans) FRA [2273007] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.00 | 826 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.45 | 669 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 672 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.40 | 689 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:39.19 | 772 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 745 pts | ||||
LUKOWIAK Emma (2006/13 ans) FRA [1768871] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.56 | 624 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 504 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.14 | 600 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.70 | 519 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 817 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:39.19 | 772 pts | |||
MULARD Julie (2007/12 ans) FRA [2051697] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.55 | 679 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.03 | 634 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.57 | 663 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 536 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 817 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:39.19 | 772 pts | |||
VETTORETTO Lucie (2005/14 ans) FRA [2623781] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.35 | 690 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:29.54 | 587 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 781 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.55 | 622 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 817 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 745 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP