Titre original : Journées Départementales 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Avril 2016
Filtres
38 (84.44 %)
----
4 (8.89 %)
3 (6.67 %)
US CONFLANS-STE-HONORINE | ||||||||
BOUCHAKOUR Sarah (2004/12 ans) FRA [1606129] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.06 | 566 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 433 pts | |||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.70 | 514 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 492 pts | |||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.04 | 474 pts | ||||
BRIHMAT Rozlène (2004/12 ans) FRA [1824175] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.54 | 736 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 620 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 608 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.55 | 726 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 560 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.45 | 652 pts | ||||
DECLERCK Jeanne (1999/17 ans) FRA [1254964] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.72 | 890 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 860 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 800 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 774 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.89 | 865 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.84 | 832 pts | ||||
DOUILLARD Marie (2003/13 ans) FRA [1731047] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.76 | 675 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 587 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 530 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.27 | 702 pts | ||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.25 | 457 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.88 | 497 pts | ||||
GRALL Anaïs (2001/15 ans) FRA [1475563] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.08 | 1046 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1037 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.82 | 1141 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1050 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.99 | 900 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 904 pts | |||||
JOUBLIN Justine (2001/15 ans) FRA [1475568] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.72 | 1007 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 884 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 856 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.67 | 1060 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.88 | 906 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.19 | 926 pts | ||||
KHATTOU Sonia (2004/12 ans) FRA [2084793] | ||||||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 178 pts | |||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.89 | 244 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 259 pts | |||||
PIRIOU Océane (2003/13 ans) FRA [1279857] | ||||||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.59 | 733 pts | ||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.04 | 495 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.70 | 581 pts | ||||
RIGAILL Annabelle (2004/12 ans) FRA [1687772] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.86 | 621 pts | ||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.48 | 523 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 429 pts | |||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.57 | 446 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP