Titre original : 11e Meeting Plein Air
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : régional (041)
Le Dimanche 17 Juin 2012
Filtres
9 (36 %)
----
6 (24 %)
10 (40 %)
US CONFLANS-STE-HONORINE | ||||||||
CYTWINSKI Anastazia (2002/10 ans) FRA [1475539] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:37.78 | 284 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 01:57.08 | 188 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 161 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 10-11 ans | 01:38.98 | 265 pts | ||||
DECLERCK Jeanne (1999/13 ans) FRA [1254964] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:22.93 | 564 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:42.26 | 347 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 427 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 356 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:20.65 | 616 pts | ||||
DELANGLE Geneviève (1998/14 ans) FRA [771449] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.32 | 720 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:30.73 | 610 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 338 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:15.00 | 753 pts | ||||
GARCIA Noémie (2000/12 ans) FRA [1483427] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.19 | 473 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.99 | 465 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 266 pts | ||||
GRALL Anaïs (2001/11 ans) FRA [1475563] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:38.89 | 267 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.65 | 332 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 161 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 10-11 ans | 01:42.66 | 213 pts | ||||
HERNANDEZ Serena (1997/15 ans) FRA [1247090] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.58 | 713 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 01:32.19 | 580 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 338 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:15.40 | 743 pts | ||||
LABORDE Camille (2003/9 ans) FRA [1598631] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:59.32 | 20 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:08.25 | 112 pts | ||||
LAÏDANI Naïla (1999/13 ans) FRA [1071606] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:31.00 | 400 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 01:51.30 | 260 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 266 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:30.61 | 407 pts | ||||
PIRIOU Océane (2003/9 ans) FRA [1279857] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.64 | 37 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:13.12 | 50 pts | ||||
TRONIOU Gwenaëlle (1999/13 ans) FRA [861795] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 345 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 356 pts | ||||
TRONIOU Jessica (1993/19 ans) FRA [389912] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.66 | 730 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 534 pts | |||||
TRUBERT Margaux (2000/12 ans) FRA [1596758] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.99 | 329 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.14 | 225 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP