Titre original : Trophée du AITO #1
Type de compétition : Meeting de Ligue en petit bassin (339)
Le Dimanche 29 Janvier 2023
Filtres
54 (51.43 %)
----
37 (35.24 %)
14 (13.33 %)
CN POLYNESIE | ||||||||
BAIGTS Camille (2010/13 ans) FRA [2634429] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.92 | 506 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 323 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:28.50 | 241 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.83 | 443 pts | ||||
BOOSIE Na'Ihi (2011/12 ans) FRA [3789473] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.14 | 364 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:19.58 | 309 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.70 | 335 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.77 | 426 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 411 pts | |||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.86 | 312 pts | ||||
CARIOU Maëlee (2010/13 ans) FRA [2363769] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.52 | 390 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 284 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 238 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.79 | 376 pts | ||||
CHAMPES Lou-Ann (2011/12 ans) FRA [2386119] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.69 | 269 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 108 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.78 | 200 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.01 | 485 pts | ||||
DAUBARD Mereetini (2009/14 ans) FRA [2677831] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.74 | 514 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 426 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.49 | 473 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.67 | 336 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 330 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.50 | 449 pts | ||||
GAUTIER Olympe (2012/11 ans) FRA [2459171] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 186 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.75 | 394 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.78 | 129 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.70 | 330 pts | ||||
GOUAR Léa (2012/11 ans) FRA [3540829] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.93 | 333 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.98 | 199 pts | ||||
HOKAHUMANO Mahana (2007/16 ans) FRA [2396977] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.13 | 880 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 813 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 740 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 721 pts | |||||
KAVEE Hikianalia (2012/11 ans) FRA [3540835] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 321 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.33 | 509 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.76 | 474 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 351 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.47 | 542 pts | ||||
KERNIVINEN Liloa (2011/12 ans) FRA [2386653] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 175 pts | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.13 | 243 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.33 | 272 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 239 pts | |||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.73 | 300 pts | ||||
LAFFON Constance (2010/13 ans) FRA [2942261] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.70 | 565 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 298 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.84 | 288 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 109 pts | |||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.18 | 323 pts | ||||
LAFFON Madeleine (2012/11 ans) FRA [3272823] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 502 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.12 | 414 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.65 | 521 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 460 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.82 | 497 pts | ||||
MEYNARD Camille (2010/13 ans) FRA [3631371] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.64 | 620 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 566 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:58.55 | 503 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.48 | 540 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 539 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.69 | 619 pts | ||||
OLLIVIER Océane (2012/11 ans) FRA [2386099] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.52 | 478 pts | ||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 338 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.34 | 583 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.48 | 268 pts | ||||
RAHMOUN Livie (2012/11 ans) FRA [3965667] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.40 | 279 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.48 | 342 pts | ||||
ROUSSEAU Elise (2009/14 ans) FRA [3443603] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.14 | 449 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 312 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 340 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.03 | 439 pts | ||||
SECK MARTEL Ella (2012/11 ans) FRA [3965308] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.12 | 163 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.63 | 159 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.34 | 170 pts | ||||
TCHANG Kamalani (2012/11 ans) FRA [2690473] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 393 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 516 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.96 | 388 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 246 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.71 | 481 pts | ||||
TEFAAORA MANCON Manavai (2012/11 ans) FRA [3313727] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 403 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.14 | 553 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.51 | 237 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 201 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.73 | 518 pts | ||||
TISSEYRE Erin (2012/11 ans) FRA [3965675] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.23 | 250 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 133 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.71 | 157 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.69 | 396 pts | ||||
VIAL Azure (2011/12 ans) FRA [2788053] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.40 | 315 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.24 | 266 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.28 | 243 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.17 | 323 pts | ||||
VIDEAU Déotille (2009/14 ans) FRA [2254469] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 986 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1044 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 968 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.56 | 1049 pts | ||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 963 pts | |||||
WAN BUN TSEUNG Nolwenn (2012/11 ans) FRA [3313761] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.31 | 357 pts | ||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 139 pts | |||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.51 | 210 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.45 | 136 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.50 | 186 pts | ||||
WAN SOONG Poerava (2011/12 ans) FRA [2364329] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.28 | 639 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 438 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 432 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.65 | 446 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP