Titre original : Natathlon Jeunes - 2e Plot
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Mars 2018
Filtres
53 (63.86 %)
----
5 (6.02 %)
25 (30.12 %)
NEPTUNE CLUB DE FRANCE | ||||||||
ABELA Cassandre (2005/13 ans) FRA [2486527] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.10 | 820 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.30 | 669 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.08 | 644 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.12 | 842 pts | ||||
20e | 400 4 Nages Dames | Séries | 06:55.77 | 472 pts | ||||
ANCEL Marie (2005/13 ans) FRA [1782097] | ||||||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.58 | 623 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 01:30.89 | 561 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.59 | 779 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 765 pts | |||||
23e | 400 4 Nages Dames | Séries | 07:04.19 | 435 pts | ||||
ARTAUD Maiana (2006/12 ans) FRA [1770687] | ||||||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 01:32.07 | 539 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.68 | 570 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.89 | 390 pts | ||||
21e | 400 4 Nages Dames | Séries | 07:00.08 | 453 pts | ||||
BIGLARZADEH Monika (2006/12 ans) FRA [2211667] | ||||||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.00 | 647 pts | ||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 01:31.96 | 541 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.59 | 693 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 765 pts | |||||
29e | 400 4 Nages Dames | Séries | 07:29.25 | 332 pts | ||||
COLLET-BENDA Alexane (2007/11 ans) FRA [1839705] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.67 | 305 pts | ||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:56.50 | 298 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.66 | 503 pts | ||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 450 pts | |||||
DALEX Josephine (2007/11 ans) FRA [2209295] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.57 | 523 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.67 | 540 pts | ||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 01:36.12 | 466 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.76 | 459 pts | ||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 441 pts | |||||
DASSOT Célia (2007/11 ans) FRA [2342751] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:23.81 | 437 pts | ||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:25.30 | 433 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.90 | 570 pts | ||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 01:32.92 | 523 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 439 pts | |||||
DASSOT Mayane (2006/12 ans) FRA [2002835] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.60 | 743 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.31 | 764 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 01:23.41 | 712 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 739 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 06:27.51 | 609 pts | ||||
DIAS Eva (2006/12 ans) FRA [2072053] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.49 | 479 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.12 | 601 pts | ||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 01:34.47 | 495 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.07 | 416 pts | ||||
30e | 400 4 Nages Dames | Séries | 07:32.93 | 319 pts | ||||
DOS SANTOS Eva (2005/13 ans) FRA [1404581] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.78 | 561 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:21.50 | 489 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.88 | 532 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.96 | 508 pts | ||||
25e | 400 4 Nages Dames | Séries | 07:10.08 | 409 pts | ||||
GARIN Héloïse (2005/13 ans) FRA [2272261] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.10 | 816 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.05 | 822 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:19.30 | 803 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 743 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 06:03.14 | 741 pts | ||||
GIRMA Salome (2006/12 ans) FRA [1861745] | ||||||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.52 | 508 pts | ||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 01:32.51 | 531 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.31 | 546 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 603 pts | |||||
22e | 400 4 Nages Dames | Séries | 07:03.11 | 439 pts | ||||
GRETEAU Louise (2007/11 ans) FRA [2212133] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
LAURENS-RUGAMA Danaé (2006/12 ans) FRA [2065489] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.31 | 749 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.24 | 697 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.39 | 806 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 01:24.09 | 697 pts | ||||
18e | 400 4 Nages Dames | Séries | 06:42.50 | 534 pts | ||||
LEBLANC-SPANU Virginia (2005/13 ans) FRA [1675193] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.03 | 823 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:19.07 | 808 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.41 | 701 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 773 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 06:18.56 | 656 pts | ||||
PISLOR Emma (2005/13 ans) FRA [2034637] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.38 | 744 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.34 | 667 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.06 | 730 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 01:23.59 | 708 pts | ||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 06:34.72 | 572 pts | ||||
TURK Alexandra (2006/12 ans) USA [2671337] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.40 | 354 pts | ||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.15 | 352 pts | ||||
46e | 100 Dos Dames | Séries | 01:43.44 | 348 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.62 | 282 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 345 pts | |||||
TURK Caitlin (2005/13 ans) USA [2671335] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.28 | 694 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.35 | 641 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.11 | 601 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.99 | 550 pts | ||||
17e | 400 4 Nages Dames | Séries | 06:41.45 | 539 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP