Titre original : Championnats Régionaux (animation) - LA RÉUNION
Type de compétition : Championnats Régionaux (animation) (016)
Du Samedi 27 au Dimanche 28 Novembre 2010
Filtres
15 (50 %)
----
2 (6.67 %)
13 (43.33 %)
LES AQUANAUTES | ||||||||
ASENSIO Emma (1998/13 ans) FRA [1141624] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.30 | 749 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
BALMERT Laure (1997/14 ans) FRA [1277581] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.87 | 621 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.49 | 647 pts | ||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 567 pts | |||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.89 | 622 pts | ||||
BIAU Cannelle (1998/13 ans) FRA [685455] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.48 | 847 pts | ||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 598 pts | |||||
BONNARD Lucile (1999/12 ans) FRA [1196808] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS | |||||
CHENARD Caroline (1999/12 ans) FRA [1141630] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS | |||||
DROUIN Alix (1998/13 ans) FRA [1307558] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 653 pts | |||||
34e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 453 pts | |||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.59 | 611 pts | ||||
HOI Adele (1999/12 ans) FRA [1356735] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.41 | 743 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 621 pts | |||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 548 pts | |||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.66 | 719 pts | ||||
41e | 200 4 Nages Dames | Séries | 526 pts | |||||
LHERMITTE Mahina (1998/13 ans) FRA [1072306] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.78 | 776 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 655 pts | |||||
PESSONNIER Noemi (1996/15 ans) FRA [1338062] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.89 | 718 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.83 | 751 pts | ||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 655 pts | |||||
40e | 200 4 Nages Dames | Séries | 535 pts | |||||
PILOU Lili (1999/12 ans) FRA [1294393] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.18 | 433 pts | ||||
38e | 100 Dos Dames | Séries | 381 pts | |||||
RIOU Elsa (1997/14 ans) FRA [1277580] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.29 | 803 pts | ||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 618 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.77 | 821 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 731 pts | |||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.52 | 555 pts | ||||
SAMPERIZ Emmanuelle (1998/13 ans) FRA [1098670] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.78 | 830 pts | ||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 656 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP