Titre original : Natathlon départemental - EURE-ET-LOIR [1]
Type de compétition : Natathlon Départemental (étapes) (063)
Le Dimanche 20 Janvier 2008
Filtres
39 (58.21 %)
----
2 (2.99 %)
26 (38.81 %)
CHARTRES METROPOLE NAT | ||||||||
AGACHE Mathilde (1996/12 ans) FRA [740016] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 344 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.20 | 386 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.77 | 570 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.44 | 253 pts | ||||
BARBAZA Manon (1995/13 ans) FRA [785815] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 640 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.00 | 714 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.15 | 739 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.72 | 507 pts | ||||
BESNARD Célia (1995/13 ans) FRA [783891] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 725 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.44 | 888 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.49 | 687 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.17 | 654 pts | ||||
BOURBOTTE Fanny (1996/12 ans) FRA [1143039] | ||||||||
39e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 47 pts | |||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.54 | 178 pts | ||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.45 | 262 pts | ||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:06.90 | 7 pts | ||||
CAUBET Alexandrine (1995/13 ans) FRA [1035824] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 260 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.67 | 338 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.02 | 348 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.97 | 390 pts | ||||
CAUBET Morgane (1995/13 ans) FRA [1035823] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 257 pts | |||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.63 | 114 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.00 | 404 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.16 | 261 pts | ||||
CORONER Noemie (1995/13 ans) FRA [954859] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 262 pts | |||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.03 | 240 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.26 | 342 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.99 | 266 pts | ||||
DEJAHDI Aïcha (1995/13 ans) FRA [595233] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 561 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.48 | 648 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.93 | 787 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.54 | 439 pts | ||||
DENEUVILLE Manon (1996/12 ans) FRA [862603] | ||||||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 246 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.03 | 463 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.24 | 520 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.69 | 548 pts | ||||
DHIEUX Lucia (1995/13 ans) FRA [1166265] | ||||||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 213 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.38 | 288 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.59 | 277 pts | ||||
DROUYER Emilie (1995/13 ans) FRA [783298] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 768 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.05 | 857 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.25 | 815 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.95 | 902 pts | ||||
GUYON Chloe (1996/12 ans) FRA [851149] | ||||||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 131 pts | |||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.44 | 204 pts | ||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:12.77 | 54 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:00.19 | 71 pts | ||||
HEMONT Julie (1995/13 ans) FRA [854709] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 357 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.74 | 474 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.94 | 530 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.38 | 520 pts | ||||
LASSALE Megane (1995/13 ans) FRA [1162697] | ||||||||
32e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 129 pts | |||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.26 | 184 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.89 | 300 pts | ||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:07.12 | 6 pts | ||||
MENOU Claire (1995/13 ans) FRA [74211] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 469 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.00 | 502 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.75 | 641 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.52 | 638 pts | ||||
MURGIA Léa (1995/13 ans) FRA [382783] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 750 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.76 | 773 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.02 | 824 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.88 | 581 pts | ||||
RIVET Laurianne (1995/13 ans) FRA [854730] | ||||||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 246 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.04 | 581 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.42 | 482 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.45 | 518 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP