Titre original : Championnat Régional d'été (50m)
Type de compétition : Championnat Régional d'été (50m) (111)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Juin 2015
Filtres
18 (29.51 %)
1 (1.64 %)
41 (67.21 %)
1 (1.64 %)
CHARTRES METROPOLE NAT | ||||||||
AUGIER Lucie (2000/15 ans) FRA [551911] | ||||||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.93 | 1009 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale B | 908 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 896 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 925 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 889 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Série finale | DEL | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Finale C : 14-15 ans | DEL | |||||
BESNARD Auriane (2001/14 ans) FRA [1200770] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.05 | 987 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 958 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:35.38 | 997 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.68 | 980 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Finale B | DNS dec | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 959 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Finale A | 933 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 947 pts | |||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.84 | 857 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 944 pts | |||||
BLONER Cybille (1999/16 ans) FRA [1075189] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.84 | 940 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 936 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:35.19 | 1007 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.15 | 1009 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Finale B | DNS dec | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 969 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale B | 904 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 888 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.87 | 959 pts | ||||
BOURDELAS Liz (2000/15 ans) FRA [1120670] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.95 | 1054 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 979 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 978 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 934 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 901 pts | |||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | DNS dec | |||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 1007 pts | |||||
CHAMPAGNE Marie (2000/15 ans) FRA [1118708] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.09 | 1045 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale B | 00:34.12 | 1066 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.06 | 1014 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Finale A | DNS dec | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 1037 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Finale A | 984 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 931 pts | |||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | DNS dec | |||||
FUCHS Margaux (1998/17 ans) FRA [935681] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.01 | 1050 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 967 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.92 | 915 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Finale B | DNS dec | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 891 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.76 | 964 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale B | 930 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 903 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Premières séries | 867 pts | |||||
LASSALLE Clemence (1999/16 ans) FRA [955191] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.49 | 1021 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Finale A | DNS dec | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.87 | 1050 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A | 983 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 977 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.61 | 920 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 935 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 907 pts | |||||
LE LAN Servane (2001/14 ans) FRA [1381902] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.14 | 1042 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1068 pts | |||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1089 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Finale A | DNS dec | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1010 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 990 pts | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Série finale | DNS dec | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 962 pts | |||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | DNS dec | |||||
PESCHEUX Pauline (1999/16 ans) FRA [978293] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1003 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Finale A | 1005 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 978 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Finale A | DNS dec | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 999 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Finale A | DNS dec | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.09 | 1112 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1080 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 1040 pts | |||||
ROBLIN Caroline (1994/21 ans) FRA [446027] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Finale A | DNS dec | |||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.90 | 1120 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1098 pts | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1166 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1067 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1101 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A | 1085 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 1054 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Finale A | 1075 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1093 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1065 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 1064 pts | |||||
ROBLIN Fiona (1999/16 ans) FRA [745822] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Finale A | DNS dec | |||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.52 | 1144 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1019 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:32.87 | 1138 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.05 | 1127 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Finale A | DNS dec | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1067 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale A | 1029 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 1009 pts | |||||
VENAILLE Charlotte (2001/14 ans) FRA [1597120] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.05 | 987 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 854 pts | |||||
39e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 815 pts | |||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.07 | 896 pts | ||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 694 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Finale C : 14-15 ans | DEL | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale C : 14-15 ans | 741 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP