Titre original : Championnats Départementaux (animation) - EURE-ET-LOIR
Type de compétition : Championnats Départementaux (animation) (042)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Mars 2011
Filtres
114 (50.67 %)
----
66 (29.33 %)
45 (20 %)
CHARTRES METROPOLE NAT | ||||||||
AUDENOT Julie (1983/28 ans) FRA [120776] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 482 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.07 | 658 pts | ||||
BAINS Jessica (1981/30 ans) FRA [1520673] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.20 | 473 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.65 | 556 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.76 | 264 pts | ||||
BARRE Manon (1997/14 ans) FRA [863649] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.32 | 554 pts | ||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 272 pts | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 540 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 302 pts | |||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.23 | 490 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 396 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 548 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 446 pts | ||||
BILLARD Béatrice (1969/42 ans) FRA [137390] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 153 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 117 pts | |||||
BLONER Cybille (1999/12 ans) FRA [1075189] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 537 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 602 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 287 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.95 | 576 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 459 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 553 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 518 pts | ||||
BOQUET Oceane (1994/17 ans) FRA [954733] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 670 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 343 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 612 pts | ||||
BOULEFRAD Camille (1998/13 ans) FRA [1255317] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.79 | 943 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 905 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 676 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.05 | 823 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 568 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 701 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 868 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 828 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:27.33 | 803 pts | |||
BOULEFRAD Morgane (1998/13 ans) FRA [1255345] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.47 | 904 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 758 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 677 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 732 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 500 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 708 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 868 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 828 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:27.33 | 803 pts | |||
BOURBOTTE Fanny (1996/15 ans) FRA [1143039] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.14 | 811 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 646 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 517 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.75 | 716 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 612 pts | |||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.35 | 568 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 548 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 446 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:12.62 | 560 pts | |||
BOYER Catherine (1965/46 ans) FRA [701357] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
BRUNEAU Audrey (1998/13 ans) FRA [1536844] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 3 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.52 | 335 pts | ||||
CARON Laure (1987/24 ans) FRA [1015609] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 680 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 670 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.25 | 788 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 534 pts | |||||
CAUDROIT Nolwenn (1994/17 ans) FRA [783324] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.71 | 834 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.08 | 748 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 446 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:12.62 | 560 pts | |||
CREPIN Clotilde (1994/17 ans) FRA [1245451] | ||||||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.16 | 591 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 579 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:40.17 | 571 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.34 | 414 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 362 pts | |||||
DEJAHDI Aïcha (1995/16 ans) FRA [595233] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.08 | 814 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 768 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 03:01.29 | 957 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:18.77 | 854 pts | |||
DEKERF Danielle (1974/37 ans) FRA [813141] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.68 | 376 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.05 | 260 pts | ||||
DELAHAIE Emma (1998/13 ans) FRA [1262157] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
DENEUVILLE Manon (1996/15 ans) FRA [862603] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.62 | 732 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.59 | 722 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 650 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.65 | 625 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 492 pts | |||||
DIGER Jessie (1989/22 ans) FRA [595205] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.79 | 1003 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 787 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.80 | 910 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 642 pts | ||||
DUCAILLOU Alexandra (1996/15 ans) FRA [876039] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.05 | 710 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 517 pts | |||||
39e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 227 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.74 | 552 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.91 | 580 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 379 pts | |||||
ESPINOSA Philippine (1996/15 ans) FRA [1383772] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.08 | 260 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 149 pts | |||||
42e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 53 pts | |||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.36 | 484 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 438 pts | |||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 370 pts | |||||
GERBER Marie (1998/13 ans) FRA [1536841] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:59.98 | 15 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.20 | 163 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 52 pts | |||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 147 pts | |||||
HALLOIN Anaïs (1993/18 ans) FRA [701636] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.55 | 957 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 886 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 758 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.14 | 861 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 793 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.01 | 899 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 906 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 838 pts | ||||
HARDOIN Laure (1994/17 ans) FRA [771141] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
HEMONT Julie (1995/16 ans) FRA [854709] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 787 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 590 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 610 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 498 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 612 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 642 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:38.51 | 739 pts | |||
HUOT Julie (1999/12 ans) FRA [1262237] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 379 pts | |||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.74 | 442 pts | ||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 388 pts | |||||
IGLICKI Alexandra (1999/12 ans) FRA [1075195] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 539 pts | |||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 312 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 269 pts | |||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.74 | 443 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 416 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 387 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 553 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 518 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:13.31 | 557 pts | |||
LAMBERT Louise (1996/15 ans) FRA [871035] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.66 | 730 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 611 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.47 | 730 pts | ||||
LANG Elodie (1999/12 ans) FRA [1136145] | ||||||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 153 pts | |||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.34 | 424 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 406 pts | |||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 258 pts | |||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 79 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 167 pts | |||||
LASSALE Megane (1995/16 ans) FRA [1162697] | ||||||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.56 | 802 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 658 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:30.64 | 656 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 612 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 642 pts | ||||
LASSALLE Clemence (1999/12 ans) FRA [955191] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 548 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.69 | 923 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 768 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 265 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.97 | 640 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 534 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:13.31 | 557 pts | |||
LAUTERETTE Pauline (1992/19 ans) FRA [595179] | ||||||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.66 | 866 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.76 | 834 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:18.77 | 854 pts | |||
LE GUEN Irina (1983/28 ans) FRA [137382] | ||||||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
LEREAU Alexandra (1997/14 ans) FRA [783101] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.05 | 987 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 961 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 891 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 835 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.10 | 863 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 833 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 906 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 838 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:18.77 | 854 pts | |||
LORET Nathalie (1967/44 ans) FRA [1440202] | ||||||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 98 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
MARCHAND Leslie (1986/25 ans) FRA [740133] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 780 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 667 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 609 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 733 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.71 | 668 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 649 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 642 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:38.51 | 739 pts | |||
MATIC Valentine (1993/18 ans) FRA [701627] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.06 | 928 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 656 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.78 | 876 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.83 | 908 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:38.51 | 739 pts | |||
MENOU Claire (1995/16 ans) FRA [74211] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 673 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 631 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 612 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:38.51 | 739 pts | |||
MONGUILLON Romane (1998/13 ans) FRA [1481287] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.11 | 230 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 123 pts | |||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.57 | 478 pts | ||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 404 pts | |||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.69 | 237 pts | ||||
MORETTI-MENOU Michele (1958/53 ans) FRA [1080526] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 347 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 152 pts | |||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.98 | 266 pts | ||||
MOSCONE Sylvie (1948/63 ans) FRA [1149752] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.61 | 50 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 5 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 01:04.30 | 44 pts | ||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:07.11 | 6 pts | ||||
MURGIA Laurene (1999/12 ans) FRA [736429] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.18 | 704 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 463 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 449 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 664 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 246 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 468 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 553 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 518 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:13.31 | 557 pts | |||
MURGIA Léa (1995/16 ans) FRA [382783] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.27 | 915 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.38 | 893 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 866 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.72 | 914 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 865 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 809 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 906 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 838 pts | ||||
OUKKAL Lina (1997/14 ans) FRA [1172475] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.94 | 505 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
PARIS Gwladys (1990/21 ans) FRA [1481481] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.74 | 778 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 716 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 573 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 537 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
PARISY Alicia (1997/14 ans) FRA [851107] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 926 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:15.11 | 808 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.62 | 919 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 865 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 761 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 896 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 906 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 838 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:18.77 | 854 pts | |||
PESCHEUX Pauline (1999/12 ans) FRA [978293] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 596 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 687 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 675 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 694 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 428 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 611 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 553 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 518 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:13.31 | 557 pts | |||
POTIER Catherine (1961/50 ans) FRA [1438082] | ||||||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.45 | 546 pts | ||||
RAPINE Tiphanie (1994/17 ans) FRA [783023] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.62 | 307 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 219 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNF | |||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.94 | 466 pts | ||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 425 pts | |||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.63 | 187 pts | ||||
ROBLIN Fiona (1999/12 ans) FRA [745822] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.06 | 928 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 834 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 892 pts | |||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.52 | 613 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 585 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 738 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 868 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 828 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:27.33 | 803 pts | |||
ROUVRAY Anais (1998/13 ans) FRA [1355567] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.77 | 626 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 477 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.04 | 743 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 650 pts | |||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 225 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 379 pts | |||||
ROZEK Audrey (1999/12 ans) FRA [1044805] | ||||||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 409 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 486 pts | |||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 449 pts | |||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 213 pts | |||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.29 | 489 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 400 pts | |||||
SIMON Charlotte (1998/13 ans) FRA [1482656] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.81 | 885 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 817 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.66 | 925 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 897 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 605 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 800 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 868 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 828 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:27.33 | 803 pts | |||
SIMON Juliette (1997/14 ans) FRA [1542495] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.33 | 696 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 602 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 460 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.81 | 713 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.23 | 381 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 548 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 446 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:12.62 | 560 pts | |||
VAGNAIR Perrine (1996/15 ans) FRA [854691] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 595 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 430 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.31 | 692 pts | ||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 458 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 548 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:12.62 | 560 pts | |||
VEY Elisabeth (1980/31 ans) FRA [1520644] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP