Titre original : 1ère Journée InterDéptle Jeunes - HAUTES-PYRÉNÉES
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 29 au Dimanche 30 Novembre 2008
Filtres
8 (25.81 %)
----
----
23 (74.19 %)
E.P SEMEAC TARBES NAT | ||||||||
ASTIER Lise (2002/7 ans) FRA [1284162] | ||||||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 01:13.31 | 1 pts | ||||
ASTIER Pauline (2002/7 ans) FRA [1284164] | ||||||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 01:22.02 | 1 pts | ||||
BALLESTA Julie (1998/11 ans) FRA [1284168] | ||||||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.16 | 104 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.70 | 280 pts | ||||
BARTHE Aurore (1998/11 ans) FRA [1284173] | ||||||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.32 | 120 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.66 | 331 pts | ||||
CANTARERO Julie (1999/10 ans) FRA [1284156] | ||||||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 01:07.32 | 16 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:11.76 | 65 pts | ||||
CARPENTIER Léa (1998/11 ans) FRA [1032640] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.78 | 372 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 276 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.00 | 289 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 320 pts | ||||
CASTETS Axelle (1997/12 ans) FRA [1291502] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.63 | 274 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:07.79 | 119 pts | ||||
DOUILLET Elisa (2000/9 ans) FRA [1284182] | ||||||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 01:21.51 | 1 pts | ||||
FOURCADE Celia (1998/11 ans) FRA [1284184] | ||||||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.50 | 196 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:11.86 | 50 pts | ||||
LARROZE-LAUGA Camille (1998/11 ans) FRA [1230611] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.74 | 337 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.37 | 288 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.87 | 235 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 320 pts | ||||
MARTRE Marie (1998/11 ans) FRA [1198983] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.76 | 240 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.69 | 506 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.73 | 237 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 320 pts | ||||
MATA Maurine (1999/10 ans) FRA [1284200] | ||||||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 01:07.26 | 17 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:08.33 | 111 pts | ||||
MEYER Sinthia (1998/11 ans) FRA [1284204] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.94 | 235 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.84 | 110 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 320 pts | ||||
PORTERES Mélanie (1998/11 ans) FRA [1284212] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.67 | 162 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.74 | 304 pts | ||||
SENDRANE Mathilde (1997/12 ans) FRA [1038129] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.98 | 525 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.87 | 438 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.64 | 401 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP