Titre original : Meeting Départemental de Ruffec
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 29 Mai 2016
Filtres
39 (38.24 %)
----
20 (19.61 %)
43 (42.16 %)
ANGOULEME N CHARENTE | ||||||||
ARC-CHAGNAUD Jorane (2006/10 ans) FRA [1592999] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 453 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:42.05 | 364 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 437 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:53.24 | 439 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 179 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 380 pts | |||||
BLANCHARD Auriane (2002/14 ans) FRA [1461408] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.30 | 648 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 567 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:21.36 | 460 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.07 | 666 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 621 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:41.42 | 633 pts | ||||
BOULARAND Yuniane (2004/12 ans) FRA [2005549] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
BOYER Aaliyah (2006/10 ans) FRA [1787699] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
CLEMENT Marine (2002/14 ans) FRA [1366616] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 854 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.67 | 826 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 851 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.08 | 781 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:34.65 | 760 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 756 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 502 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 783 pts | |||||
DUBOIS Celia (2002/14 ans) FRA [1354595] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.28 | 699 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 666 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 563 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:02.80 | 556 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.93 | 813 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:39.93 | 660 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
EL MADI Ines (2001/15 ans) FRA [1156040] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
EL MOUMI Lina (2005/11 ans) FRA [1799591] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
FRANCISCO Barbara (2002/14 ans) FRA [1593231] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.70 | 835 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:46.75 | 646 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 687 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 652 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:44.08 | 586 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 596 pts | |||||
FRANCISCO Natacha (2005/11 ans) FRA [1593236] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.45 | 594 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 296 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.16 | 576 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:55.71 | 444 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.05 | 533 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.82 | 538 pts | ||||
GOARANT Esther (2001/15 ans) FRA [1389976] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.27 | 751 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:43.69 | 356 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.45 | 485 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.79 | 676 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.22 | 488 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 404 pts | |||||
GOYON Elora (2007/9 ans) FRA [1792287] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 233 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 07:52.43 | 121 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.35 | 206 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 04:08.48 | 352 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.22 | 102 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.81 | 263 pts | ||||
GRESSIER Aglae (2005/11 ans) FRA [1812855] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
HIANE Dina (2005/11 ans) FRA [1684601] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.28 | 429 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 236 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 372 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 04:01.04 | 404 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 66 pts | |||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.28 | 331 pts | ||||
JENY Leane (2005/11 ans) FRA [1692256] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 318 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 164 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:04.43 | 287 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.04 | 182 pts | ||||
JUILLAC Lou (1999/17 ans) FRA [1143707] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.38 | 465 pts | ||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 07:08.92 | 255 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 431 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 402 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:57.72 | 374 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 282 pts | |||||
KRZCIUK Ava (2005/11 ans) FRA [2005575] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.26 | 470 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 299 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.94 | 330 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.08 | 295 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.99 | 324 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.88 | 353 pts | ||||
LEGER Celia (2005/11 ans) FRA [1606627] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 445 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:40.85 | 369 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 463 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:40.76 | 645 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 222 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 430 pts | |||||
LEGER Naelle (2007/9 ans) FRA [1798647] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.90 | 298 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 146 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.80 | 303 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.85 | 253 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.35 | 229 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.54 | 176 pts | ||||
ROLLAND-TERNOI Aby (2005/11 ans) FRA [1673598] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
SIMON Julie (2005/11 ans) FRA [1673667] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.68 | 305 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 154 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.54 | 342 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.31 | 486 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.06 | 143 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.95 | 320 pts | ||||
THOUEILLES Maelle (2002/14 ans) FRA [1578286] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.43 | 642 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 551 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:39.92 | 373 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 523 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:46.15 | 551 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 496 pts | |||||
VINIANE Meline (2000/16 ans) FRA [2208267] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.53 | 686 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:48.52 | 336 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.30 | 418 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.83 | 602 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.44 | 518 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 341 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP