Titre original : Championnat Départemental d'hiver en petit bassin
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Samedi 22 Novembre 2014
Filtres
29 (46.03 %)
----
31 (49.21 %)
3 (4.76 %)
ANGOULEME N CHARENTE | ||||||||
BONNET Mathilde (2000/15 ans) FRA [1361242] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 986 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.70 | 979 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.80 | 1016 pts | ||||
BONNET Salome (1999/16 ans) FRA [1360871] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 978 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.68 | 927 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.40 | 984 pts | ||||
BOUCHEZ-RENARD Nolwenn (2001/14 ans) FRA [1469691] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 841 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.50 | 834 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.19 | 890 pts | ||||
BURTIN Lilly (2001/14 ans) FRA [1143780] | ||||||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.02 | 858 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 901 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.64 | 867 pts | ||||
CHANIAL Lise (1999/16 ans) FRA [1065644] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 830 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.94 | 812 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.76 | 964 pts | ||||
COCHERIE Nolwenn (2001/14 ans) FRA [1461357] | ||||||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.11 | 894 pts | ||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 860 pts | |||||
CORLIEUX Anna (2001/14 ans) FRA [1143781] | ||||||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.08 | 757 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.43 | 686 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 773 pts | |||||
DEKKER Lélia (1996/19 ans) FRA [960786] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 991 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.09 | 958 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.20 | 889 pts | ||||
DELESTRE Aurore (2001/14 ans) FRA [1250014] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 719 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.21 | 849 pts | ||||
DONASCIMENTO Léa (1995/20 ans) FRA [797583] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 967 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.05 | 1015 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.01 | 951 pts | ||||
EL MADI Ines (2001/14 ans) FRA [1156040] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 284 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.11 | 390 pts | ||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.14 | 122 pts | ||||
FOUILLET Candice (1997/18 ans) FRA [975298] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 888 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.32 | 946 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.32 | 935 pts | ||||
FOUILLET Chloe (2001/14 ans) FRA [1354637] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 23 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.69 | 152 pts | ||||
GERMON Emilie (1999/16 ans) FRA [1143904] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 943 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.19 | 901 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.84 | 908 pts | ||||
GIBAULT Meline (2001/14 ans) FRA [1144259] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 940 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.61 | 931 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.61 | 920 pts | ||||
GOARANT Esther (2001/14 ans) FRA [1389976] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 489 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.09 | 425 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.75 | 432 pts | ||||
GOYON Flora (2001/14 ans) FRA [1411594] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 832 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.55 | 832 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.08 | 895 pts | ||||
JUILLAC Lou (1999/16 ans) FRA [1143707] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 421 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.79 | 550 pts | ||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.53 | 308 pts | ||||
MIGNE Estelle (1996/19 ans) FRA [1402396] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 915 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.44 | 837 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.53 | 823 pts | ||||
QUIDET Ninon (2001/14 ans) FRA [1562294] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 777 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 836 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.98 | 850 pts | ||||
QUIDET Romane (1998/17 ans) FRA [1050257] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 923 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.61 | 931 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.24 | 1103 pts | ||||
ZAABOUB-AZZA Myriam (2000/15 ans) FRA [1268315] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 531 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.78 | 724 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.76 | 506 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP