Titre original : Meeting Départemental
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 17 Mai 2014
Filtres
37 (37.76 %)
----
35 (35.71 %)
26 (26.53 %)
ANGOULEME N CHARENTE | ||||||||
BAHUET Alice (1993/21 ans) FRA [719571] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:28.55 | 1143 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 01:16.50 | 937 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:30.79 | 1129 pts | ||||
BLANCHARD Auriane (2002/12 ans) FRA [1461408] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:28.72 | 444 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:47.11 | 664 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:47.40 | 375 pts | ||||
BONNET Agathe (2002/12 ans) FRA [1463916] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:13.59 | 789 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:45.71 | 717 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:36.63 | 818 pts | ||||
BONNET Mathilde (2000/14 ans) FRA [1361242] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:31.21 | 978 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:35.40 | 995 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:41.70 | 880 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:30.43 | 845 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:34.97 | 901 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 01:23.13 | 718 pts | ||||
BONNET Salome (1999/15 ans) FRA [1360871] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:31.08 | 985 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:37.15 | 903 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 01:20.81 | 831 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:42.54 | 844 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:34.44 | 764 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:34.34 | 934 pts | ||||
CHANIAL Lise (1999/15 ans) FRA [1065644] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:32.84 | 883 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:39.57 | 782 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 01:26.18 | 707 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:43.66 | 798 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:36.77 | 719 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:34.36 | 933 pts | ||||
CLEMENT Marine (2002/12 ans) FRA [1366616] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:21.49 | 596 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 01:29.77 | 630 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:43.46 | 517 pts | ||||
COCHERIE Nolwenn (2001/13 ans) FRA [1461357] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:09.91 | 888 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:38.66 | 826 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:35.70 | 864 pts | ||||
CORLIEUX Anna (2001/13 ans) FRA [1143781] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:36.34 | 696 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:19.22 | 649 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:41.05 | 616 pts | ||||
DEKKER Valina (2001/13 ans) FRA [1143589] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:14.47 | 766 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:40.35 | 744 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:41.29 | 605 pts | ||||
DUBOIS Celia (2002/12 ans) FRA [1354595] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:28.34 | 451 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:52.31 | 486 pts | ||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:48.73 | 332 pts | ||||
FAUCHEREAU Juliette (2002/12 ans) FRA [1360823] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:18.47 | 667 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 01:31.31 | 598 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:44.77 | 468 pts | ||||
FERGEAULT Sacha (2002/12 ans) FRA [1672894] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:38.25 | 603 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:27.90 | 460 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:43.00 | 535 pts | ||||
GERMON Emilie (1999/15 ans) FRA [1143904] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:31.16 | 981 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:40.37 | 744 pts | ||||
GIBAULT Meline (2001/13 ans) FRA [1144259] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:11.26 | 851 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 01:20.47 | 839 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:35.86 | 856 pts | ||||
GOYON Flora (2001/13 ans) FRA [1411594] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:13.03 | 804 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 01:23.31 | 772 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:36.91 | 804 pts | ||||
JUILLAC Lou (1999/15 ans) FRA [1143707] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:39.97 | 525 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:46.51 | 483 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 01:41.05 | 416 pts | ||||
KIENTZY Manon (1999/15 ans) FRA [1616505] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:33.98 | 819 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:15.40 | 743 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:41.62 | 686 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 01:32.13 | 581 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:46.79 | 676 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:39.45 | 685 pts | ||||
LAGGOUNE Leila (2000/14 ans) FRA [1360832] | ||||||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:43.47 | 806 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:38.10 | 694 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:36.81 | 809 pts | ||||
LEGER Manon (1999/15 ans) FRA [1117056] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:31.73 | 947 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:38.80 | 819 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 01:26.98 | 689 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:39.27 | 986 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:35.47 | 876 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 01:25.98 | 654 pts | ||||
LOWE Vera (2000/14 ans) NED [1028742] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:28.71 | 1132 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:34.71 | 1033 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 01:15.79 | 956 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:38.11 | 1039 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:31.55 | 1086 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 01:16.39 | 880 pts | ||||
LUCAS Alice (1999/15 ans) FRA [1360885] | ||||||||
23e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:46.80 | 472 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 01:40.96 | 417 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:51.50 | 512 pts | ||||
MARTIN Léa (2000/14 ans) FRA [1125857] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:33.35 | 854 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:38.13 | 853 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:41.14 | 904 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:32.42 | 804 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:38.46 | 731 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 01:34.38 | 484 pts | ||||
PANAZOL Yona (1998/16 ans) FRA [1151440] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:33.11 | 868 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:38.27 | 846 pts | ||||
QUIDET Ninon (2001/13 ans) FRA [1562294] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:17.22 | 697 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:43.97 | 786 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:36.88 | 806 pts | ||||
QUIDET Romane (1998/16 ans) FRA [1050257] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:31.07 | 986 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:10.21 | 880 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:32.73 | 1020 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 01:18.26 | 833 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP