Titre original : Interclubs Régional Benjamins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 2) (128)
Le Dimanche 9 Février 2014
Filtres
31 (46.27 %)
----
15 (22.39 %)
21 (31.34 %)
ANGOULEME N CHARENTE | ||||||||
ARC CHAGNAUD Loreline (2002/12 ans) FRA [1360648] | ||||||||
64e | 100 Dos Dames | Séries | 297 pts | |||||
59e | 100 Brasse Dames | Séries | 418 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
33e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 154 pts | ||||
BLANCHARD Auriane (2002/12 ans) FRA [1461408] | ||||||||
56e | 100 Dos Dames | Séries | 373 pts | |||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 595 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 347 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 445 pts | ||||
BONNET Agathe (2002/12 ans) FRA [1463916] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 741 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 747 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 523 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 694 pts | ||||
BOUTENEGRE Chloe (2002/12 ans) FRA [1461358] | ||||||||
70e | 100 Brasse Dames | Séries | 287 pts | |||||
70e | 100 Papillon Dames | Séries | 40 pts | |||||
30e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 67 pts | ||||
34e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 137 pts | ||||
BRETHONNET Romane (2001/13 ans) FRA [1465130] | ||||||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 611 pts | |||||
32e | 100 Papillon Dames | Séries | 425 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 409 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 631 pts | ||||
BRIS Chloe (2001/13 ans) FRA [1255305] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 668 pts | |||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 611 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 409 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 631 pts | ||||
BURTIN Lilly (2001/13 ans) FRA [1143780] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 859 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 844 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 591 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 826 pts | ||||
CLEMENT Marine (2002/12 ans) FRA [1366616] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 463 pts | |||||
39e | 100 Papillon Dames | Séries | 366 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 347 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 445 pts | ||||
COCHERIE Nolwenn (2001/13 ans) FRA [1461357] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 821 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 803 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 591 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 826 pts | ||||
CORLIEUX Anna (2001/13 ans) FRA [1143781] | ||||||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 716 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 504 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 523 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 694 pts | ||||
DEKKER Valina (2001/13 ans) FRA [1143589] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 753 pts | |||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 469 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 409 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 631 pts | ||||
DELESTRE Aurore (2001/13 ans) FRA [1250014] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 752 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 690 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 523 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 694 pts | ||||
DUBOIS Celia (2002/12 ans) FRA [1354595] | ||||||||
49e | 100 Dos Dames | Séries | 438 pts | |||||
66e | 100 Brasse Dames | Séries | 341 pts | |||||
21e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 255 pts | ||||
22e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 371 pts | ||||
EL MADI Ines (2001/13 ans) FRA [1156040] | ||||||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 337 pts | |||||
58e | 100 Dos Dames | Séries | 360 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
33e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 154 pts | ||||
FAUCHEREAU Juliette (2002/12 ans) FRA [1360823] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 624 pts | |||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 631 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 409 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 631 pts | ||||
FERGEAULT Sacha (2002/12 ans) FRA [1672894] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 474 pts | |||||
47e | 100 Papillon Dames | Séries | 278 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 347 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 445 pts | ||||
FRANCISCO Barbara (2002/12 ans) FRA [1593231] | ||||||||
65e | 100 Brasse Dames | Séries | 345 pts | |||||
61e | 100 Papillon Dames | Séries | 160 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
33e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 154 pts | ||||
GIBAULT Meline (2001/13 ans) FRA [1144259] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 769 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 782 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 591 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 826 pts | ||||
GOARANT Esther (2001/13 ans) FRA [1389976] | ||||||||
48e | 100 Brasse Dames | Séries | 493 pts | |||||
59e | 100 Papillon Dames | Séries | 169 pts | |||||
21e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 255 pts | ||||
22e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 371 pts | ||||
GOYON Flora (2001/13 ans) FRA [1411594] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 794 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 812 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 591 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 826 pts | ||||
GRADISCHNIG Lilith (2001/13 ans) GER [1636441] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 502 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 625 pts | |||||
21e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 255 pts | ||||
22e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 371 pts | ||||
HEMON Eleanor (2001/13 ans) FRA [1603688] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 390 pts | |||||
53e | 100 Papillon Dames | Séries | 228 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
33e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 154 pts | ||||
LALOU Gwendoline (2002/12 ans) FRA [1684609] | ||||||||
77e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 02:05.18 | 17 pts | ||||
68e | 100 Dos Dames | Séries | 169 pts | |||||
30e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 67 pts | ||||
34e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 137 pts | ||||
LE HENO Yoelle (2002/12 ans) FRA [1593297] | ||||||||
66e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 268 pts | |||||
69e | 100 Papillon Dames | Séries | 45 pts | |||||
30e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 67 pts | ||||
34e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 137 pts | ||||
PEYROUTET Camille (2001/13 ans) FRA [1593267] | ||||||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 593 pts | |||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 611 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 347 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 445 pts | ||||
QUIDET Ninon (2001/13 ans) FRA [1562294] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 740 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 606 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 523 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 694 pts | ||||
RENON Carla (2002/12 ans) FRA [1463931] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 395 pts | |||||
35e | 100 Papillon Dames | Séries | 389 pts | |||||
21e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 255 pts | ||||
22e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 371 pts | ||||
ROUCHER Natanaelle (2001/13 ans) FRA [1593195] | ||||||||
52e | 100 Dos Dames | Séries | 382 pts | |||||
47e | 100 Brasse Dames | Séries | 515 pts | |||||
30e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 67 pts | ||||
34e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 137 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP