Titre original : Meeting Départemental du Demi-Fond
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 26 Novembre 2011
Filtres
25 (51.02 %)
----
9 (18.37 %)
15 (30.61 %)
ANGOULEME N CHARENTE | ||||||||
ALONSO Elisa (1998/14 ans) FRA [1143250] | ||||||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 617 pts | |||||
BAHUET Alice (1993/19 ans) FRA [719571] | ||||||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1233 pts | |||||
BAHUET Blandine (1997/15 ans) FRA [1051032] | ||||||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 650 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 608 pts | |||||
BESSE Léa (1996/16 ans) FRA [961163] | ||||||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 695 pts | |||||
BIRAC Lola (1998/14 ans) FRA [1249999] | ||||||||
19e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 522 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Dames | Séries | 497 pts | |||||
BONNET Mathilde (2000/12 ans) FRA [1361242] | ||||||||
20e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 493 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 571 pts | |||||
BONNET Salome (1999/13 ans) FRA [1360871] | ||||||||
18e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 531 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 554 pts | |||||
BURTIN Lea (1996/16 ans) FRA [797852] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 836 pts | |||||
CHANIAL Lise (1999/13 ans) FRA [1065644] | ||||||||
21e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 473 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries | 522 pts | |||||
CHANIAL Manon (1996/16 ans) FRA [911906] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 583 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Dames | Séries | 543 pts | |||||
DAVID Oceane (1998/14 ans) FRA [1283224] | ||||||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 935 pts | |||||
DUPUIS Cloé (1997/15 ans) FRA [964006] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 854 pts | |||||
FOUCHE Julie (1997/15 ans) FRA [1151427] | ||||||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 717 pts | |||||
FOUILLET Candice (1997/15 ans) FRA [975298] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 871 pts | |||||
GERMON Camille (1997/15 ans) FRA [1143907] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 948 pts | |||||
GERMON Emilie (1999/13 ans) FRA [1143904] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 731 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 747 pts | |||||
GUIBERT Marine (1996/16 ans) FRA [964313] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 776 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 733 pts | |||||
JUILLAC Angele (1996/16 ans) FRA [1250185] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 571 pts | |||||
16e | 400 4 Nages Dames | Séries | 502 pts | |||||
LAGGOUNE Leila (2000/12 ans) FRA [1360832] | ||||||||
25e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 316 pts | |||||
21e | 400 4 Nages Dames | Séries | 364 pts | |||||
LATESTE Alexandra (1998/14 ans) FRA [1050893] | ||||||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 854 pts | |||||
LEBARBIER Dorine (1998/14 ans) FRA [1051213] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 839 pts | |||||
LOWE Vera (2000/12 ans) NED [1028742] | ||||||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 651 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 693 pts | |||||
MARCHAIS Lisa (1996/16 ans) FRA [964061] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 745 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 680 pts | |||||
MARTIN Léa (2000/12 ans) FRA [1125857] | ||||||||
23e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 381 pts | |||||
19e | 400 4 Nages Dames | Séries | 442 pts | |||||
MERLOT Clemence (1997/15 ans) FRA [1358844] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 808 pts | |||||
PANAZOL Leonie (2000/12 ans) FRA [1179778] | ||||||||
24e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 369 pts | |||||
20e | 400 4 Nages Dames | Séries | 437 pts | |||||
PANAZOL Yona (1998/14 ans) FRA [1151440] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 755 pts | |||||
QUIDET Romane (1998/14 ans) FRA [1050257] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 884 pts | |||||
RHODEN Darcie (1995/17 ans) GBR [1156057] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1033 pts | |||||
TALMAT Julie (1999/13 ans) FRA [1356999] | ||||||||
26e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 290 pts | |||||
24e | 400 4 Nages Dames | Séries | 303 pts | |||||
VALADE Mathilde (1996/16 ans) FRA [878351] | ||||||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 733 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 874 pts | |||||
ZAABOUB-AZZA Myriam (2000/12 ans) FRA [1268315] | ||||||||
22e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 470 pts | |||||
18e | 400 4 Nages Dames | Séries | 455 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP