Titre original : Chpts Rég. Jeunes - R1 (animation) - POITOU-CHARENTES
Type de compétition : Championnats Régionaux (animation) (016)
Le Samedi 18 Décembre 2010
Filtres
19 (61.29 %)
----
12 (38.71 %)
----
ANGOULEME N CHARENTE | ||||||||
BESSE Léa (1996/15 ans) FRA [961163] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-15 ans | 00:34.00 | 818 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 11-15 ans | 01:14.54 | 927 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries : 11-15 ans | 01:18.16 | 836 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Finale B : 11-15 ans | 01:27.20 | 703 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11-15 ans | 01:23.14 | 800 pts | ||||
BURTIN Lea (1996/15 ans) FRA [797852] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale A : 11-15 ans | 02:39.34 | 966 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries : 11-15 ans | 02:41.52 | 938 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 11-15 ans | 02:41.10 | 961 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-15 ans | 02:45.23 | 907 pts | ||||
DEKKER Lélia (1996/15 ans) FRA [960786] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 11-15 ans | 00:31.73 | 947 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-15 ans | 00:31.48 | 962 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 11-15 ans | 02:20.22 | 1005 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-15 ans | 02:19.86 | 1010 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 11-15 ans | 02:46.94 | 884 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-15 ans | 02:46.77 | 887 pts | ||||
FOUILLET Candice (1997/14 ans) FRA [975298] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A : 11-15 ans | 01:32.63 | 800 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-15 ans | 01:31.92 | 815 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11-15 ans | 01:25.72 | 737 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-15 ans | 02:59.64 | 728 pts | ||||
GERMON Camille (1997/14 ans) FRA [1143907] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-15 ans | 00:30.41 | 1026 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-15 ans | 00:30.59 | 1015 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 11-15 ans | 02:23.43 | 958 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-15 ans | 02:25.78 | 924 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 11-15 ans | 02:39.70 | 980 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-15 ans | 02:42.21 | 946 pts | ||||
GUIBERT Marine (1996/15 ans) FRA [964313] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 11-15 ans | 01:13.95 | 943 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 11-15 ans | 01:12.27 | 987 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Finale B : 11-15 ans | 01:23.23 | 797 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11-15 ans | 01:21.99 | 828 pts | ||||
LATESTE Alexandra (1998/13 ans) FRA [1050893] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-15 ans | 02:32.05 | 838 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-15 ans | 02:56.58 | 764 pts | ||||
LEBARBIER Dorine (1998/13 ans) FRA [1051213] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-15 ans | 00:34.09 | 813 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-15 ans | 02:38.66 | 751 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-15 ans | 03:02.37 | 696 pts | ||||
MARCHAIS Lisa (1996/15 ans) FRA [964061] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 11-15 ans | 00:31.68 | 950 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-15 ans | 00:31.60 | 954 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-15 ans | 02:32.02 | 838 pts | ||||
PANAZOL Yona (1998/13 ans) FRA [1151440] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-15 ans | 00:33.82 | 828 pts | ||||
5e | 200 Dos Dames | Finale A : 11-15 ans | 02:51.23 | 818 pts | ||||
5e | 200 Dos Dames | Séries : 11-15 ans | 02:54.97 | 774 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-15 ans | 03:04.14 | 676 pts | ||||
QUIDET Romane (1998/13 ans) FRA [1050257] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-15 ans | 00:33.63 | 839 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale B : 11-15 ans | 01:27.52 | 621 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries : 11-15 ans | 01:27.89 | 613 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Finale B : 11-15 ans | 01:24.72 | 761 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11-15 ans | 01:22.00 | 828 pts | ||||
VALADE Mathilde (1996/15 ans) FRA [878351] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale B : 11-15 ans | 02:24.98 | 936 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-15 ans | 02:29.55 | 872 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale B : 11-15 ans | 02:47.54 | 877 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-15 ans | 02:52.92 | 809 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP