Titre original : Coupe de France [3] - Étape 5
Type de compétition : Coupe de France (007)
Du Vendredi 14 au Dimanche 16 Avril 2006
Filtres
5 (17.24 %)
----
17 (58.62 %)
7 (24.14 %)
RACING CLUB DE FRANCE / ASPTT | ||||||||
BALBO Léa (1988/18 ans) FRA [77664] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.05 | 1111 pts | ||||
80e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.10 | 1057 pts | ||||
77e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 970 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.66 | 1092 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale B | 01:10.69 | 1092 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 01:10.33 | 1101 pts | ||||
7e | 200 Dos Dames | Finale B | 1007 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 1054 pts | |||||
BOGOMAZOVA Elena (1982/24 ans) RUS [1020415] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:33.19 | 1279 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:32.84 | 1297 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:12.44 | 1259 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:13.54 | 1231 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1270 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1219 pts | |||||
DOBRAL Coralie (1987/19 ans) FRA [127638] | ||||||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1204 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:34.31 | 1223 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:34.38 | 1219 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:13.70 | 1227 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:14.46 | 1208 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale A | 1286 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 1187 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 1252 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1173 pts | |||||
HOLM Ina-marleen (1990/16 ans) NOR [961417] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:01.48 | 1137 pts | ||||
39e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1077 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:29.47 | 1206 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.55 | 1201 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:06.24 | 1155 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:06.52 | 1147 pts | ||||
6e | 200 Papillon Dames | Finale A | 1131 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 1116 pts | |||||
IBOS Hélène (1989/17 ans) FRA [485578] | ||||||||
99e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.37 | 1028 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.03 | 1090 pts | ||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:22.55 | 1016 pts | ||||
KANNOUR Mounia (1989/17 ans) FRA [259229] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.69 | 1070 pts | ||||
70e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.44 | 1077 pts | ||||
54e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.81 | 1071 pts | ||||
VENDEVILLE Julia (1983/23 ans) FRA [285821] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:34.75 | 1201 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:34.42 | 1217 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:14.23 | 1214 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:15.58 | 1181 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1179 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 1162 pts | |||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:10.32 | 1040 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP