Titre original : Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories
Type de compétition : Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories (121)
Le Dimanche 23 Août 2015
Filtres
6 (27.27 %)
----
14 (63.64 %)
2 (9.09 %)
C.N.A.A du CHEMILLOIS | ||||||||
BREHERET Mathilde (1995/20 ans) FRA [1138050] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 660 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 585 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 537 pts | ||||
DELAUNAY Solène (2000/15 ans) FRA [1722290] | ||||||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.37 | 483 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 537 pts | ||||
GUILLET Lou (2004/11 ans) FRA [1917789] | ||||||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.77 | 173 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:10.40 | 82 pts | ||||
HURTEVENT Julie (2002/13 ans) FRA [1917863] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 519 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 406 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 454 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 337 pts | ||||
LISEE Eugénie (2004/11 ans) FRA [1917807] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.73 | 536 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 454 pts | ||||
LISEE Juliette (2001/14 ans) FRA [1620981] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 838 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 742 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 585 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 537 pts | ||||
NURIBANEL Justine (2000/15 ans) FRA [1524616] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 378 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 585 pts | ||||
NURIBANEL Laurine (2003/12 ans) FRA [1722305] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 73 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 289 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 337 pts | ||||
RAMBAUD Lilou (2002/13 ans) FRA [1722257] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.36 | 854 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.06 | 704 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 585 pts | ||||
RAMBAUD Louise (2000/15 ans) FRA [1620994] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.83 | 509 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 383 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 537 pts | ||||
RORTEAU Rebecca (2001/14 ans) FRA [1422729] | ||||||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.91 | 327 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 200 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 454 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 337 pts | ||||
THÉRÉNÉ Eva (2001/14 ans) FRA [1620984] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 387 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 454 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 337 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP