Titre original : 12e Meeting des Jeunes d'Emerainville
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 14 Janvier 2024
Filtres
20 (62.5 %)
----
12 (37.5 %)
----
CN MELUN VAL DE SEINE | ||||||||
BERAJA Lilya (2012/12 ans) FRA [3074205] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.75 | 563 pts | ||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.24 | 447 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.02 | 485 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.84 | 392 pts | ||||
BOUTDARINE Hosna (2012/12 ans) FRA [3056477] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.87 | 462 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.40 | 441 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.65 | 463 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.19 | 277 pts | ||||
CARVALHO Eva (2011/13 ans) FRA [3050261] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.85 | 775 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.28 | 635 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.27 | 749 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.53 | 665 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 906 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 805 pts | ||||
DARMON Jordane (2012/12 ans) FRA [3217423] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.40 | 245 pts | ||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.18 | 321 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.50 | 341 pts | ||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.43 | 25 pts | ||||
DUFRESNE Romy (2011/13 ans) FRA [3830035] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.93 | 605 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.18 | 559 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.25 | 512 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.84 | 513 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 906 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 805 pts | ||||
IDJABOU Liah (2013/11 ans) FRA [3246681] | ||||||||
1ère | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:16.34 | |||||
1ère | 25 Dos Dames | Séries | 00:20.37 | |||||
1ère | 25 Brasse Dames | Séries | 00:21.93 | |||||
1ère | 25 Papillon Dames | Séries | 00:16.98 | |||||
SORIA Hisae (2011/13 ans) FRA [2633607] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.84 | 898 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.20 | 863 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.54 | 872 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.91 | 853 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 906 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 805 pts | ||||
SORIA Soline (2012/12 ans) FRA [2995483] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.20 | 643 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.43 | 671 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.49 | 656 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.88 | 600 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 906 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 805 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP