Titre original : Meeting National d'Automne de Compiègne
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 26 au Dimanche 28 Octobre 2012
Filtres
32 (78.05 %)
----
9 (21.95 %)
----
CN MELUN VAL DE SEINE | ||||||||
BARDOT Lou (1998/15 ans) FRA [1009474] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.12 | 1106 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Premières séries | 1090 pts | |||||
22e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1033 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.60 | 1096 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale B | 1110 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 1087 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale B | 1123 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 1094 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Premières séries | 1120 pts | |||||
COMMUNAUDAT Margaux (1998/15 ans) FRA [1097798] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.86 | 1123 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1097 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Premières séries | 1093 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 1078 pts | |||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1093 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.71 | 1147 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 1072 pts | |||||
GAGNADOUX Pauline (1995/18 ans) FRA [861008] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.25 | 1036 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1020 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Premières séries | 1081 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 1142 pts | |||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1126 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 953 pts | |||||
LEMAOULT Emilie (1998/15 ans) FRA [1107730] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.06 | 1174 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1129 pts | |||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1115 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Premières séries | 1055 pts | |||||
33e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 923 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.80 | 1072 pts | ||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 900 pts | |||||
35e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.52 | 1026 pts | ||||
POULAIN Mélanie (1995/18 ans) FRA [935656] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.69 | 1199 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1221 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1232 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Premières séries | 1189 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 1198 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1227 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 1039 pts | |||||
SOYER Emma (1998/15 ans) FRA [1107753] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1153 pts | |||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1149 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Premières séries | 1118 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 1114 pts | |||||
18e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1086 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale B | 1075 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 1043 pts | |||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:11.89 | 1101 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Premières séries | 1075 pts | |||||
YVER Abigaël (1999/14 ans) FRA [1300246] | ||||||||
34e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 922 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP