Titre original : Meeting de Laudun-L'Ardoise
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Lundi 5 Juin 2017
Filtres
42 (66.67 %)
----
21 (33.33 %)
----
LAUDUN L'ARDOISE A.C | ||||||||
BEVAZAHA Lucie (2005/12 ans) FRA [1895257] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.33 | 584 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.98 | 567 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.72 | 607 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.28 | 546 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-12 ans | 00:37.58 | 522 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-12 ans | 00:42.71 | 578 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-12 ans | 00:47.20 | 551 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 13 ans et plus | [4e Relayeuse] | 02:21.26 | 569 pts | |||
CHAPTAL Constance (2006/11 ans) FRA [1624663] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.98 | 413 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.69 | 335 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.94 | 358 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.42 | 415 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-12 ans | 00:48.34 | 377 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 13 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 02:51.20 | 257 pts | |||
CHEYREZY France (2000/17 ans) FRA [1375777] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.58 | 677 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.34 | 675 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.39 | 584 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 13 ans et plus | [2e Relayeuse] | 02:05.00 | 790 pts | |||
CHOLAT NAMY Lucile (1999/18 ans) FRA [1207080] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.07 | 1014 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.59 | 993 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.05 | 901 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.45 | 900 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 13 ans et plus | [2e Relayeuse] | 01:54.79 | 948 pts | |||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 15 ans et plus | 00:29.91 | 958 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 15 ans et plus | 00:33.20 | 1013 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 15 ans et plus | 00:32.05 | 959 pts | ||||
CLECH Eulalie (2007/10 ans) FRA [2151689] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.30 | 586 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.38 | 514 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.02 | 451 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:36.87 | 557 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:44.30 | 517 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:51.34 | 407 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 13 ans et plus | [4e Relayeuse] | 02:33.25 | 429 pts | |||
FAURE-VEDEL Melanie (2007/10 ans) FRA [1861477] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.84 | 264 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.02 | 103 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.43 | 78 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:44.46 | 243 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:54.77 | 89 pts | ||||
20e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 13 ans et plus | [3e Relayeuse] | 02:58.03 | 203 pts | |||
FEUILLET Maelys (2007/10 ans) FRA [2005387] | ||||||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.22 | 349 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:03.70 | 1 pts | ||||
39e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.50 | 143 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:54.93 | 300 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 6-10 ans | 01:00.20 | 19 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 13 ans et plus | [3e Relayeuse] | 02:51.20 | 257 pts | |||
GARCIA Luna (2004/13 ans) FRA [1418984] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.38 | 688 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.17 | 669 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.30 | 536 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.63 | 579 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 13-14 ans | 00:35.08 | 650 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 13-14 ans | 00:43.74 | 687 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 13-14 ans | 00:39.42 | 576 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 13 ans et plus | [2e Relayeuse] | 02:16.40 | 631 pts | |||
GIRONES Anna (2002/15 ans) FRA [1418993] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.13 | 702 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.02 | 690 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.20 | 588 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 13 ans et plus | [3e Relayeuse] | 02:05.00 | 790 pts | |||
KONDA Kelly (2005/12 ans) FRA [1720484] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.26 | 359 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.58 | 466 pts | ||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.40 | 290 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-12 ans | DSQ | |||||
MEJEAN Paola (2004/13 ans) FRA [2206751] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.98 | 602 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.23 | 482 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.29 | 664 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.19 | 490 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 13-14 ans | 00:43.02 | 565 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 13-14 ans | 00:44.07 | 673 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 13 ans et plus | [2e Relayeuse] | 02:09.08 | 731 pts | |||
PAUL Julie (2001/16 ans) FRA [1425196] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.67 | 909 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.07 | 958 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.37 | 853 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 13 ans et plus | [2e Relayeuse] | 01:59.65 | 871 pts | |||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 15 ans et plus | 00:30.38 | 928 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 15 ans et plus | 00:31.73 | 978 pts | ||||
PAUL Lucie (2005/12 ans) FRA [1629934] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.91 | 659 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.52 | 667 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.76 | 434 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.30 | 586 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-12 ans | 00:34.91 | 659 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-12 ans | 00:41.70 | 618 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-12 ans | 00:40.52 | 527 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 13 ans et plus | [2e Relayeuse] | 02:21.26 | 569 pts | |||
PEPIN Camille (2005/12 ans) FRA [1629936] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.30 | 586 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.72 | 531 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.03 | 548 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.16 | 473 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-12 ans | 00:37.32 | 535 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-12 ans | 00:48.66 | 498 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-12 ans | 00:40.79 | 515 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 13 ans et plus | [2e Relayeuse] | 02:33.25 | 429 pts | |||
POTIER Laurène (1999/18 ans) FRA [1172390] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.15 | 942 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.83 | 750 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.52 | 825 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 13 ans et plus | [3e Relayeuse] | 01:54.79 | 948 pts | |||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 15 ans et plus | 00:30.26 | 935 pts | ||||
PREVOT Claire (2004/13 ans) FRA [1625635] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.41 | 743 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.40 | 581 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.54 | 601 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 13-14 ans | 00:34.45 | 684 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 13 ans et plus | [3e Relayeuse] | 02:09.08 | 731 pts | |||
ROBLET Camille (2003/14 ans) FRA [1425323] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.32 | 868 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.48 | 898 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.50 | 922 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.01 | 904 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.38 | 852 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 13-14 ans | 00:31.75 | 841 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 13-14 ans | 00:35.50 | 897 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 13-14 ans | 00:39.27 | 885 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 13-14 ans | 00:32.93 | 908 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 13 ans et plus | [3e Relayeuse] | 01:59.65 | 871 pts | |||
TELLIER Lily (2004/13 ans) FRA [1746072] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.37 | 582 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.66 | 498 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.72 | 462 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 13 ans et plus | [3e Relayeuse] | 02:16.40 | 631 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP