Titre original : Avenirs/Poussins 2 - Les Etoiles Marines
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Samedi 12 Janvier 2013
Filtres
17 (58.62 %)
----
3 (10.34 %)
9 (31.03 %)
CN DE BAIE-MAHAULT | ||||||||
ABDALLAH Camille (2002/11 ans) FRA [1587165] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:26.58 | 486 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:25.65 | 771 pts | |||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:43.25 | 526 pts | ||||
ANGELE Franouchka (2003/10 ans) FRA [1398774] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:44.99 | 182 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.27 | 243 pts | ||||
BAZIN Iman (2005/8 ans) FRA [1492486] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:52.40 | 101 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:48.43 | 221 pts | ||||
BRIVERT Kate-Lye (2004/9 ans) FRA [1345080] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.67 | 501 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:50.70 | 538 pts | ||||
DESHAGETTE Oceane (2003/10 ans) FRA [1751532] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:39.19 | 262 pts | ||||
ESNARD Cassandra (2002/11 ans) FRA [1316131] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:39.53 | 257 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 02:09.03 | 76 pts | ||||
FRANCOIS Lucia (2002/11 ans) FRA [1587603] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.23 | 398 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 03:04.70 | 454 pts | ||||
GUILLEN Maureen (2004/9 ans) FRA [1398772] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:50.01 | 125 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:55.17 | 211 pts | ||||
KAMOISE Anouk (2003/10 ans) FRA [1610635] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:35.49 | 321 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 01:43.19 | 380 pts | ||||
MARTIAL Clarisse (2002/11 ans) FRA [1587143] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:44.92 | 183 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 02:00.09 | 342 pts | ||||
NESTOR Naïdie (2002/11 ans) FRA [1587219] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.47 | 620 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.06 | 553 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:25.65 | 771 pts | |||
OUATTARA Cele-Judith (2002/11 ans) FRA [1482252] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:24.74 | 525 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:25.65 | 771 pts | |||
7e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 01:47.42 | 315 pts | ||||
POLTER Athéna (2003/10 ans) FRA [1439738] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:50.11 | 124 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 02:15.52 | 169 pts | ||||
SHEIKBOUDHOU Farah (2002/11 ans) FRA [1529094] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:25.65 | 771 pts | |||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 06:27.89 | 428 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 01:36.42 | 726 pts | ||||
WICKS Loann (2002/11 ans) FRA [1400003] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:53.50 | 91 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 02:13.98 | 184 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP