Titre original : Championnats Départementaux Interclubs - AUBE
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Décembre 2008
Filtres
9 (32.14 %)
----
7 (25 %)
12 (42.86 %)
TROYES GYMNIQUE CHAPELLE NAT | ||||||||
ANTUNEZ Sandrine (1971/38 ans) FRA [1206338] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 602 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 493 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 418 pts | ||||
BECUE Sylvie (1976/33 ans) FRA [914355] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 401 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 493 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 418 pts | ||||
BIANCHI Françoise (1945/64 ans) FRA [108369] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.34 | 223 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 418 pts | ||||
BRUET Loréane (1997/12 ans) FRA [1014963] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 411 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 599 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 234 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 372 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 366 pts | ||||
CLEMENT Elizabeth (1994/15 ans) FRA [1231618] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 220 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 418 pts | ||||
COLLOT Dorine (1995/14 ans) FRA [602083] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 443 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 418 pts | ||||
DAL TOSO Marion (1994/15 ans) FRA [524850] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 475 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 372 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 366 pts | ||||
DAL TOSO Virginie (1990/19 ans) FRA [375416] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 592 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 592 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 493 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 418 pts | ||||
DELATTRE Pauline (1997/12 ans) FRA [947234] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 366 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 237 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 372 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 366 pts | ||||
DUQUESNOY Sara (1995/14 ans) FRA [1124930] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 175 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 127 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 493 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 418 pts | ||||
GALLOIS Sarah (1996/13 ans) FRA [914364] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 180 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 123 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 372 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 366 pts | ||||
JUILLARD Fanny (1993/16 ans) FRA [939406] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 301 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 366 pts | ||||
PARISE Channel (1994/15 ans) FRA [635015] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 338 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 366 pts | ||||
PERRET Christelle (1969/40 ans) FRA [1314308] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 538 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 418 pts | ||||
PESENTI Alexandra (1994/15 ans) FRA [635016] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 152 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 366 pts | ||||
PESENTI Elisabeth (1993/16 ans) FRA [634914] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 251 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 366 pts | ||||
PETIT THIENNOT Laurence (1968/41 ans) FRA [1319174] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.42 | 250 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 366 pts | ||||
QUEQUEVILLE Christelle (1981/28 ans) FRA [204876] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 471 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 418 pts | ||||
SPAGNESI Marion (1985/24 ans) FRA [121588] | ||||||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 366 pts | ||||
VISCHI Julia (1995/14 ans) FRA [977180] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 441 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 418 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP